Свадьба, венчание, брак

Почему большинство женщин в нашем обществе (Бел, Рос, Укр) больны психически и не лечатся?

Стоит парню или перспективному молодому человеку обратить на неё внимание или симпатизировать, как тут же у неё обостряются мания величия и мания преследования.

Она начинает вести себя как идиотка и искренне не понимает, куда деваются мужчины без всяких объяснений.
Даже сорокапятилетние дуры так себя начинают вести, хотя, в более молодом возрасте такого за ними замечено не было...
Согласен, что вышеупомянутое поведение присуще молодым девушкам, которые еще не поняли, что за ними бегать вечно никто не будет. Но вот поведения опытных женщин, которым за 30, действительно удивляет. И это происходит при том, что сейчас на 1 потентноспособного, не зека и алкаша, работающего мужчину приходтся 3-4 женщины, девушки разного возраста и статуса. Выбор то за мужчиной получается.
Анастасия Домашенко
Лучший ответ
Может, сменить круг общения, на адекватных 45- летних дам.
в психушке не знакомься . вылечись и выходи
не зря говорят-какой шел такую и нашел.. ищите причину в себе
Вот такое сильное сильное чувство мужчина может вызвать а женщине. А дальше она ничего не соображает.
Ольга Пак (Ким)
подобный воз претензий можно предъявить и мужчинам к сожалению
потомучто тот кто их должен лечить -мужчина сам болен
В любом случае стоит так как внешность обманчива. От этого ни кто не застрахован. Понятие нормальности сейчас очень расплывчато...
Тамара Штанг
Потому что у каждого человека есть хотя бы одно психическое отклонение от нормы.
Женщины в большей степени (в процентном соотношении) склонны к депрессиям, неврозам. (к угнетенным состояниям и проблемам с сосудами головного мозга) Женщины частые пациенты невропатологов, психотерапевтов. (сеансы психотерапии эффективнее помогают женщинам)
Мужчины- к психозам, маниям. Мужчины частые пациенты психиатров.
И те и другие в равной степени страдают БАР.
Женщины по записям ...записываются на прием к невропатологам обычно.
Мужчины к психиатрам больше идут по записям.

Дочитала ваши "высказывания"...У вас очень нестабильное состояние.
Телкам дохуя позволяют в наше времяя... С ранних лет их надо на цепь сажать, как у мусульман.
Чего, блин О_о сижу тут 2 недели, и за это время столько гадостей довелось прочесть. Оскорбления - это не "парень симпатизирует" (видимо, из той же оперы, что в детстве - "дёргает за косички - значит, нравишься"). Если девушки от агрессивных моральных уродов убегают к другим девушкам - это хорошо и правильно. :3