Свадьба, венчание, брак

Пригласили на свадьбу. Одевать ли колготки (чулки) под босоножки? Может использовать автозагар?

Или может свой вариант предложите. Хочется, что бы ножки выглядели аккуратно. Босоножки такой модели.
Вот честно - всем не угодите)
Как Вам удобно? С автозагаром дело имели раньше? А то можно напартачить. Лучше и вправду солярий.
Если в чулках или колготах будет комфортнее, то надевайте.
Genya Patyutkova
Лучший ответ
А платье какое будет? В такую жару я бы не мучила себя колготками или чулками... педикюр обязателен...
Ольга Конченко Обычное летнее.. по колено, ткань обычная синтетическая, напоминает кремплен, но чуть тоньше... Ну короче-не вечерний вариант, а повседневный.
Ни в коем случае. Никаких колготок. Автозагар не возбраняется. Но им надо уметь пользоваться.
Наталья Навь
А я бы одела чулки или сеточку. Так эстетичней
Колготки без мысков и пятки .
Nano Nersesyan
Ольга Конченко не.. не люблю такие..
с автозагаром тоже надо быть поосторожней: на ноги он хуже всего ложится, самый "ненатуральный" получается. ну и желательно такой брать, который несмывающийся. который нанес, через несколько часов он "проявился". а не тот, что наносится непосредственно "перед выходом"...
(эх, люблю босоножки такого стиля!!!)
Галина Жданова
Ольга Конченко А колготки или чулки - дурной тон?... Столько начиталась... не знаю что делать.
типичные босоножки без колготок, конечно.

Я бы не стала покупать старомодную модель
Вера Лупежова
Ольга Конченко Старомодную модель чего - босоножек или колготок? И подскажите, какие нестаромодные.
Ну вообще вечерние платья под голые ноги как то не ферштейн... Да и по этикету надо.
а я колготки с босоножками вообще за моветон воспринимаю. Для колготок туфли с закрытыми носами и пятками придуманы
Нет, автозагар нет. Лучше в солярий. И надо надеть чулки очень тонкие без носов и пяток.
Инна Басалгина
Я бы в любом случае одела тонкие колготки. Даже самые красивые и загорелые ноги будут смотрятся с вечерним или коктейльным платьем не очень прилично.
Я на очень многих свадьбах бываю по работе, и такие вот голоножки смотрятся, как проститутки.
Nelya Nazarenko
Я в таких босоножка в офисе летом хожу. Надеваю на колготки. Беру самые тонкие - Omsa на 8 den (заказываю на nosok.ru). Если вам в колготках не комфортно, то лучше в солярий на пару сеансов. Только не переборщите, чтобы кожа не сгорела.
Ольга Конченко Сегодня купила всё же чулки Omsa на 8 den...потом прочла ваше сообщение))) Цена у них конечно.. немного заоблачная. В солярий не пойду уже-конец лета, да и будь я невеста-другое дело.. а так... Автозагары.. бронзаторы отменяются - погода все равно будет пасмурно-осенняя. Спасибо))
Из лапы ножку не сделаешь
Ольга Конченко )))При чем здесь лапа? У меня может наоборот худенькие...
Без колготок однозначно
я бы одела кроссовки, вдруг придётся убегать от пьяных гостей?
Эс :))
Ольга Конченко Шутка хороша конечно)) Убегать буду босиком если что. А по существу?
Депилятором обработать ноги и в путь без колготок!
Ольга Конченко Да при чем здесь депилятор... Ноги незагорелые... белые с синим оттенком...))) И вены тоже не при чем))