Свадьба, венчание, брак
Девочки, у кого была свадьба в октябре?
Предстоит свадьба в октябре 14 числа, скажите, как вы одевались тогда? Было ли холодно? Платье короткое или длинное?
кто женится на Покров-никогда не разводится! правильно выбран день свадьбы! удачи!
я замуж 20 октября выходила... в платье одевалась свадебное, длинное, странно было бы чтобы без платья замуж пошла.... было не просто тепло, а жарко, всю неделю +20 стояло, а в ночь перед свадьбой выпало снегу по колено.. Сибирь.. с ее резкоконтинентальным климатом...
14 октября - Покров. У нас в это время выпадает первый снег. Он потом тает и по настоящему идёт уже перед Новым годом. Но на покров всегда похолодание. Рязань.
Я выходила в начале ноября и то было ещё не так холодно. У меня платье было с рукавами и длинное, колготки, туфли. Питер.
15 октября: платье короткое, с длинным рукавом, меховая жилетка, сапожки (во время прогулки по городу палантин тёплый накидывала, снимала только когда фотографировались + куртка в машине была на случай, но не пригодилась. Я мерзлячка). У нас +5 было и сильный ветер.
На всякий случай возьмите с собой что-то тёплое, чтоб накинуть если мёрзнуть будете. Здоровье дороже.
Была на свадьбе в качестве гостьи в октябре. Молодожены продумали наличие пледов в машинах, так что не смотря на дождь и промозглость и факт, что все мы были в пальто... не замерзли. Девочки укутались в пледики и даже погуляли и пофотографировали. Платье у невесты было длинным, с корсетом... и без рукавчиков. Думаю, что это ошибка для этого времени года. Так как по факту подол был очень грязным... а плечи приходилось постоянно прятать в пиджак жениха, прохладно было, хоть и солнышко периодически выглядывало.
Если в Африке живёшь, то можно вообще без платья... )) откуда кто знает, где ты живёшь, в Норильске или Сочи
Diana Rash
Новосибирск)