Свадьба, венчание, брак
свадьба. не умею носить каблук девочки, что делать? на свадьбу в балетках?
Можно в балетках, а можно и на платформе.
Каблуки могут быть и не очень высокие, подберите себе комфортный вариант и в добрый путь!
Почему бы и не в балетках, если Вам в них комфортно. Без привычки, долго на каблуках Вы не сможете.
Идите босиком, как некоторые кинозвёзды.
да хоть в кедах если платье длинное)))))
пипец, как дальше жить)))))
Марияш Абитаева
вам не понять )
Каблук - это не обязательно шпилька. Низкий и устойчивый каблук вполне удобен в носке, не вызывает падений и спотыканий.
Совсем не умеете на каблуках - идите в балетках, ничего тут плохого нет.
Каблук в 2-3 см
конечно балетки..
Да хоть валенки) Это Ваш день!)
Даже не знаю, что вам делать. Я не знаю, как можно девушке не уметь носить обувь на каблуке
А почему бы и не балетки?))) Или туфли-лодочки на широком каблуке 4-5 см. Или платформа. Есть куча красивых и изящных туфель почти без каблука. Сейчас вообще мода пошла на удобство и комфорт.
Свадьба не место учёбы хождения на каблуках.
На небольшой платформе - и удобно, и смотриться хорошо
не покупай шпильки по 11 см, купи стильные лодочки не выше 4 см, на таких даже ребенок сможет ходить
у меня туфли вообще только для ЗАГСа, а так все в балетках.
А что, для свадьбы есть какая-то форма, как в армии? Как вам нравится и удобно, так и идите. Я к примеру женился в камзоле, а жена была в пиратском платье с чёрными розами. А что, прикольно. И никаких там жених в черном, невеста в белом.
Вариантов всего два.
1- учиться.
2- забить на этот символ девочек легкого поведения. В конце-концов, ты же замуж выходишь!
1- учиться.
А почему нет? Муж был чуть ниже, шла в балетках))
Думаю, да, балетки, моя знакомая была в них и ей хорошо было :)
Не стоит каблуки надевать .