вот дает! ДР она могла в другой день отпраздновать. Это свинство и это не настоящая подруга, а завистница просто!!!! таких нужно от себя отсекать.
Можно без свидетелей сейчас расписываться. ну если совсем никак пусть жених выберет свидетельницу.
Свадьба, венчание, брак
Девочки, что делать? Подруга лучшая согласилась быть свидетельницей на свадьбе, а потом отказалась!
Ну и что, можно и замужнюю, если вам так хочется. А она, наверно, просто завидует вам, ее-то замуж не берут.. . не огорчайтесь и будьте счастливы!
Во-первых официально свидетели сейчас не нужны, а во-вторых я бы задумалась от том - А подруга ли это?
подозрительно
Может ей просто не нравиться идиотская роль свидетельницы? В этом ее винить нельзя.
Это не та причина, из-за которой надо сердиться на подругу : не каждый может играть роль
свидетельницы .Я, в молодые годы , "за словом в карман не лезла " , но не всегда соглашалась
быть свидетельницей, для этого нужен кураж какой-то в данный период времени.
Свято место пусто не бывает, возмите другую, что у вас больше подруг нет, лично у меня была свидетелем замужняя. А вообще и без свидетелей можно.
Там же не нужны они
А подруга-то "Не лучшей" оказалась... Всё равно у вас или вашего жениха есть незамужняя однокурсница, коллега, да мало ли кто...
Правильно! 1 Надо же человеку оторваться на свадьбе лучшей подруги! А тут такая обязанность!
з. ы. О, прошу пардону - когда залез в вопрос, коммента еще не было.
У меня была такая же ситуация . Потом свидетель привёл свою подругу. Она на тот момент была разведена с первым му жем и в стадии развода со вторым. И ничего!! ! Мы с мужем живём вместе уже 17 лет!
да и хрен с ней, другую позови.
А по какой причине?
Может свидетелем станет твоя сестра, племянница и т. п.
она просто завидует вам и хочет сделать всё, чтобы ваша свадьба не удалась. Плюньте вы на нее, и не подруга она вам вовсе! Лучше, чтобы ее вообще на свадьбе тогда не было, а то будет весь день всякие подлянки строить. Позовите лучше соседку или какую-нибудь одноклассницу. Или может у кого из приглашенных парней есть подруга.
У нас на свадьбе тоже все его друзья отказались быть свидетелями. Попросили друга моей подруги, он согласился.
поговори с ней, что это серьёзно и ответственно и нельзя так, что то хочу, то не хочу. пусть не дурит вам голову. скажите что хотите что бы именно она была свидетельницей на свадьбе..
Подружка эта Ваша не лучшая. И не подружка она Вам судя по всему. Попросите соседку быть свидетельницей.
отменяй все!
Да-а-а-а! Действительно странно. Думаю после этого подруга перестала быть для Вас лучшей! Ищите среди родственниц. Вот Вам несколько примет. Ваше дело верить или нет.
Если в свидетели брать неженатого, незамужнюю (при этом не разведенных) - это к счастливой семейной жизни.
Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.
Если свидетели женатые - тоже к несчастью
Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.
Будьте счастливы!!! !
Найти другую свидетельницу!
Друзья познаются не только в беде, но и в радости!! ! Буся, ты совершенно правильно сделала, что не показала свою обиду (жизнь такая штука: "как аукнулась, так и откликнется"). Сейчас и без свидетелей расписываются, может просто отказаться от них? Удачи вам!
Не расстраиваться! и пригласить другую подругу . А ПОЧЕМУ НУЖНА ИМЕННО НЕ ЗАМУЖНЯЯ?