Свадьба, венчание, брак
Могу ли я быть свидетельницей на свадьбе свое подруги, которая была свидетельницей у меня?
теоретически, свидетели должны быть не замужем и не женаты, практически - это ваша свадьба (в данном случае вашей подруги) , и какой она будет решать только вам ( в данном случае ей) . Если она пожелает видеть вас в качестве лучшей подруги на свадьбе в роли свидетельнице - то проблем для этого никаких нет:)
А почему бы и нет? Надо же отомстить!
Вы уже замужем, нет.
если вы не вдова, то можете !!!Только вдовы не могут !
Говорят, что свидетели на свадьбе должны быть неженатыми и незамужними.. . У меня вот была ситуация как у вас. Моя близкая подруга была свидетелем у меня на свадьбе, а потом меня на свою свадьбу пригласила.. . Она сирота, кроме меня у нее никого нет. Так что бывает, что и замужние бывают свидетелями...
А кто тебе запрещает?
Можно. Свидетели сейчас роль охраны молодых только выполняют
почему нет? конечно можете, сто раз можете и подруга потом у кого угодно может быть свидетельницей.
Нет, я запрещаю!!!
можете
Можно, а почему бы и нет? У меня так было, с перерывом в 2 месяца - 2 свадьбы.
Та ради бога, главное со свидетелем переспать, а то житься будет людям плохо! ))) это ответственность однако!
Можешь: ) так что красиво наряжайся, одевай улыбку и хорошее настроение и ВПЕРЕД!:):)
почему бы и нет. если она не против...
А почему нет? Что мешает? Можешь, конечно.