Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не умеет говорить высокопарные слова и делать комплименты женщине - это повод для развода?

это не повод, потому как человек может просто не знать что тебе это нужно, часто мужчины просто боятся сделать что то лишнее, и если сделать маленький намёк то всё будет оки.. а с другой стороны смотри что тебе важнее, какие то пустые слова сказанные только потому что уважает, или любимого который не предаст, часто те кто не умеют говорить великолепные мужья и что ещё хорошо, не смотрят ни на кого кроме тебя).... тебе решать
Ольга Куранова
Лучший ответ
нет
главное что он делает. а не как он языком чешет
Так наказывать за язык... Жестоко.. Может надо обратить внимание на другие достоинства..))
Это не повод, но маленькая ступенечка к этому.
Юля Миллер
Если хочется развестись, то для повода и это сойдёт! :) Но, думаю, дело не в этом... а гораздно глубже...
Прикольно! Естественно повод... а если он еще и вилкой для рыбы пользоваться не умеет или мидий жрет с раковинами тогда это уже и для казни повод!
Нина Протас
Думаю - НЕТ.... для РАЗВОДА других поводов предостаточно...
нет, но иногда женщине охота просто послушать что-нибудь приятное в свой адрес, для разнообразия. Не забывайте что женщины любят ушами.
Нет! далеко не повод! Если он не многослов в плане комлиментов, то это в силу только характера! Но не чувств! Наверника он вас любит всей душой, но только не умеет это выражать словами!
Наталья Щичко
это повод выйти за него замуж - любовницы у него никогда не будет!
не в коем разе

это зависит от др
Нет конечно! Главное поступки, а не слова! Мужчина должен делать, а не языком трепать! Оставьте разговоры женщинам! А если он долго и красиво говорит о своей любви, ещё не факт, что он понимает значение этих слов!! ! Удачи всем!
да да да
если не можешь сказать словами, говори руками и губами.