Свадьба, венчание, брак

на ноутбуке мужа обнаружила случайно интим фото женщин, -это повод для развода?

не надо случайно лазить по чужим компьютерам и телефонам
Катя Кремова
Лучший ответ
жизнь немного сложнее и интереснее, чем вы о ней думаете
вам девочку растить учить быть хозяйкой, подругой, женой,
так что учитесь сами и не паникуйте от всякой мелочи, а
учитывайте жизненные реалии и изучайте мужскую психику.

Муж может иметь пару фото, как иллюстрацию к разговору,
спросят его о Венере Милосской, а он скажет, нет, если бы
я был скульптор, то вот такую бы натурщицу выбрал
и пришлёт фото
Муж может иметь 7 фото, и ничего.. .
Зарина, Джамиля, ..и так до Гюльчатай.. .

Женское тело создал Бог, как же им не любоваться?
Elena Leontean
Повод для развода- любопытство жены, когда жена лазит по вещам мужа, которая любит заглядывать в чужие трусы. Это мерзко и неприятно... .
У тебя проблемы в семье и виновница - ты.
Нина Сорока
уверенна у этих женщин есть и его интим фото ) он у вас любит виртуальный секс, онанист в общем ) мне бы противно было )
Алёна Козлова
это повод начать уделять мужу больше внимания. особенно в сексе.
это то же самое, как смотреть порно-журналы или порно-фильм. может, жёнам это и неприятно. но уж точно не повод для развода!
каких женщин? моделей? я бы на вашем месте больше переживала, если бы он не интересовался женским телом. а, если бы там было интим фото мужчин, вам бы полгчало?))
Энни Родинка
На фото муж, или похожий на мужа? Удалила бы этот компромат, дела на секунду, все перемелется.
Разгадка в тебе самой, что- то не так в ваших отношениях, может ему стриптиз устроишь, чтобы на других не смотрел.
Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с нею умирает.
Ирина Бодрова
ваш муж больше не чем не интересуется, обычный среднестатистический холуй.... вот и живите с ним
Подожди может он тут тоже и тебе ответит, решайте вопросы на страницах сайта!
Это повод не лазить куда не надо, раз настолько неадекватно реагируешь.
Надежда Сапова
Распечатаите интим фото мужиков, повесьте их над кроватью, а ему скажите, что Вас так больше возбуждает с ним сексом заниматься
что за фото? может случайно скачал? либо знакомая какая?
Рая** *****
нет, это повод пойти напиться и радоваться, что у вас полноценный мужик! )))
Любовь Гладких
Если это он фотографировал, то, возможно, и повод.
А это смотря сколько вы живёте вместе. Если больше одного года, то.... Думаете не изменяет? Поймите, что это в нас заложено природой. Только 5% мужиков не пользуются женщинами на стороне. Вот так, милая барышня.
Света Зазуля
Это повод Вам задуматься о Ваших отношениях с мужем. Все ли у Вас гладко. И что не так. Если Вам кажется, что у Вас все замечательно, то тогда для чего интим фото? Как-то не растется одно с другим.
Светлана М.
Нет. Это нормально.
Нет. Это повод повзрослеть и набраться мудрости.