Свадьба, венчание, брак

ленивый муж - повод для развода?

у меня ленивый муж. Он постоянно спит, но когда он не спит, он очнеь хороший, любит меня и ребенка. Он 5 лет не может поставить межкомнатные двери, и дома он делает что-то редко. Он берет доп. работу и тянет до последнего, почти всегда задерживает сроки, но делает очень качественно, и практически не имеет конкурентов, поэтому клиенты терпят неудобства, связанные со сроками. Я уже привыкла к этому, мне никогда не попадались идеальные мужчины. Но сейчас одна моя родственница меня часто достает, что муж у меня никчемный, и вообще лучше быть одной, или надо найти лучшего. Это действитлеьно у меня туман в глазах, потому что я его люблю, и родственница моя права, или все мужики по большей мере одинаковые?
Не слушайте вы свою родственницу! . Муж хоть с задержкой, но делает же работу. Иногда мужчине нужно 150 раз напомнить чтоб он что-то сделал, это раздражает, но это не так уж страшно чтоб нужно было развестись. Он же не сидит без дела.. . Да и ребёнку отца не заменит никто. Тем более не гуляет, дома всегда, любит вас.
Айгуль Аксарова
Лучший ответ
Не слушайте вы никаких родственниц.... они ещё и не такого наговорят. Ну такого он у вас склада ума.. . идеальных людей не бывает.... мой к примеру наоборот гиперактивный.. . суетливый очень и паникёр жуткий.... может по квартире круги наворачивать, а толку никакого=))) Главное любит, не изменяет и не алкоголик...
главное, что муж есть. а повод для развода можно всегда найти
Пошлите Вы эту родственницу-знаете куда?)))))) -живите со своим замечательным ленивым любящим мужем и будьте счастливы)

почему то подумалось-он у Вас по гороскопу не Лев?))))
Anna ))))) слушайте а что львы лентяи да?? а то вот мой тоже лев и любит поспать и полентяйничать пипец как)))))
радуйся, что хоть не пьет и по бабам не бегает. И почитай Пушкина.... сказку про золотую рыбку и рыбаке
Не обязательно жить с сантехником, чтобы краны не текли. Любит - это очень много! Лень - его особенность. У вас тоже есть особые черты...
Анютка =)
Родственница положила на него глаз! Всех мужчин надо подгонять и давить своим авторитетом, мало есть мужчин, которые горят желанием пахать как волы!
Adiyashka Davletalieva
Не больше, чем глупая жена. Если бы сглупыми женами разводились, семей бы вообще не было.
Алла Барсукова
Он просто у вас медлительный. И если вас это устраивает, Ну то есть не вызывает лично у вас раздражения - тогда нет проблем.... Никого не слушайте. Но это не лень.... по моему нет.
Вот мой первый муж был очень ленивый. Он мог постоянно спать, а когда не спать - просто тупо телевизор смотреть. Так что это была одна из причин, по которой я с ним развелась. Второй мой муж - прямая противоположность. трудолюбивый, исполнительный.... и еще куча всего хорошего))))
хороший у Вас муж. Пусть спит, значит у него такая сущность. Вот, если бы совсем ничего не делал..
У каждого мужчины есть свои недостатки и достоинства-когда любишь, то принимаешь его таким, какой он есть, а если нет, то тут без вариантов.. .
Зачем себя напрягать и мучить.. .
А вот сторонние советы чаще бывают не объективны-ведь каждый судит по себе.. .
Просто прислушайтесь к себе... Неужели он настолько плох, ведь он любит Вас и ребёнка!
Есть, которые пьют, бьют, гуляют-вот такие мужчинки действительно не достойны семьи!
Алеся Житлова
нет
Лариса Дорош
берегите мужчин
Таня Мищук
а родственница одинокая?
Это он не ленивый, а старательный. Ведь он же работает, не у Вас на шее сидит. А родственниц не слушайте - если бы я всех своих родственников слушала, то не было бы у меня ни мужа, ни сына. Живите своей семьей.
Все мужчины одинаковы. Если что то одно умеют делать и то хорошо. У всех свои недостатки. А на дороге такие не валяются, только выкинете - тут же подберут
Аlvina Sharshekeeva
Терпи, люби, пока другого нет!
лень можно перевоспитать, это не врожденное качество
Яшкова Ольга
Нет повод для хорошей трёпки-скандал и отказ от любимого дела (секс). Удачи!!!! А родственницу неслушайте.
Алина Новосад
пошлите родственницу и живите своими мозгами.. . и сердцем
Елена Фролова
В основном все мужики по большей мере одинаковые по сути, но родственница не права. И от того какой муж в большей мере зависит от жены и в вашей власти "заставить"его поставить всё-таки эти двери. И о разводе речи не должно идти