и оставить мужчину ответственным разгребать её "шедевры"?
Я не пойму, это такое только у наших женщин или у всех?
Свадьба, венчание, брак
Откуда у женщин такое непреодолимое желание прицепить себе яйца, (в семье) чтобы потом заявить "я всего лишь женщина"
в семье то ладно-вроде как их дОмен
они вот еще минестерствами обороны руководят
какой идиот их мог туда посадить
...онаж и своим и чужим потом заявит
если чё
а чё вы от миня хотели-яж баба
какой идиот их мог туда посадить
...онаж и своим и чужим потом заявит
если чё
а чё вы от миня хотели-яж баба
это матушка-природа. А кто смеет её отрицать, тот не будет счастлив.
Может у некоторых это и присутствует, но почему мужик это позволяет? Раз мужчина не может в своей семье вести себя по мужски, принимая решения и решая проблемы, то кому это остается делать кроме как женщине. Думаю она в без выходном положении. Ведь принципиально если ничего не делать ни одному, ни другому то "куры загребут", сидеть в срачах и проблемах и выяснять кто главный? Если этот "главный" не выполняет свои функции выхода два, либо его вышвырнуть нафиг, либо это делать ей самой. Мы, мужчины, сами порой заставляем их делать такой выбор. так что....
Из за вашей инфантильности .
так должен ..же кто то в семье брать на себя ответственность... а не тупо иметь ..эти яйца... и пафосно носить их....
По умному называется: инверсия доминирования.
Женщина постоянно пробует мужчину на прочность. Если тот даёт слабину, происходит инверсия, от которой сама и огорчается.
Иногда этого и мужчина хочет
Диана Прусевич
Что хочет, решать созданные ею проблемы?
Нет, такое только у ВАШИХ женщин :) Лично я такие случаи очень редко встречала... Если мужчина - настоящий мужчина, то и женщина с ним будет просто женщиной, без яиц...
общество извратило все понятия и несчастные женщины пытаются соответствовать, а по природе своей не должны и не могут Общество виновно! но начать надо каждому с себя. каждый должен нести свои обязанности.
А почему все то? Я вот например не хочу и пишу чистую правду. Есть у меня тайный друг уже не один год, нас устраивает. Я что хочу, то и делаю и кандалы мне НЕ нужны, грубо скажу, нажралась по горло ваших яиц.
А почему у мужчин возникает желание перевалить все на женщину и потом сказать ''а что я? Я ничего... это ты сма так сделала ( решила) ты и виновата'', еще морали почитать...
Диана Прусевич
Ну, описанное вами результат описанного мной. В чём несправедливость?
Такая пара недалёкого ума что муж, что жена. Муж скорее всего в таком случае становиться на роль маминькиного сынка, а жена в роли матери... Очень частое явление. Мои родители в такой роли тоже были.. К счастью, я с мужем так не делаем
Это когда в семье муж "без яиц", жене приходится цеплять их себе.
Диана Прусевич
Ага. а "без яиц" баба может назвать любого мужика, который не желает сиюминутно исполнять её желания или сомневается.
может быть привычка с детства. мать была допустим более пробивная чем отец. или не считалась с его мнением. вот и передалось