женщина со временам начинает наглеть, диктовать, манипулировать, вести себя так, что у мужчины возникает стойкое ощущение, что у него на территории появился соперник, а не самка с детьми.
И оказывается явно удивлена, когда от неё избавляются, по скольку уверена, что без неё мужик запутается в беспорядке, задохнётся от пыли, разорится на гастроэнтереологах и венерологах или умрёт от пропадной язвы желудка, сифилиса или спида, которые он непременно подцепит от шлюх.
У меня есть несколько разведённых молодых мужчин знакомых, ведущих сравнительно здоровый образ жизни, работающих на трёх работах более десяти лет, помирать пока не собираются и с ужасом вспоминают то время, когда у них в доме была "муза вдохновения", "хранительница семейного очага".
То есть, женщин в доме не планируют заводить для сожительства ни под каким предлогом "стакана воды на старости", "ласки и заботы" и тому подобных аргументов.
Свадьба, венчание, брак
Откуда у женщин появляется убеждение об их исключительной ценности в семье?
Есть такое понятие, как преемственность поколений в семье. Так вот по женской линии эта преемственность очень даже хорошо передается, правда только плохой опыт и стереотипное мышление о противоположном поле.
Когда в семье мужик считает мать своих детей самкой с детьми, это не мужик а стойкий козёл.
Не выбирайте глупых женщин, чтобы потом не задаваться подобными вопросами.
При всех моих претензиях к моему браку, окончившемуся ровно 16 лет назад, в нем было добровольное партнерство и равенство, которое я ощущала ежедневно. При этом я была дома с детьми, а муж работал. Ввязываетесь в конфронтацию с тп, а потом удивляетесь. Где жену- то брали? Маникюршу? Продавщицу?
Анна Давыденко
Какое это имеет значение? Нынче и в высших учебных заведениях учатся те, кого раньше и в ПТУ с трудом брали.
Импотентам женщина и не нужна :)
никто не виноват. что именно Вами женщины командуют и наглеют и ни во что Вас не ставят -а вот другие женщины своих мужей уважают. Понаблюдайте за успешными зрелыми мужчина и оцените, почему вас не уважают и все как Вы написали -а у них таких проблем не возникает- неоспоримый факт.
Как это со временем? Это делают глупые женщины! Надо сразу наглеть, диктовать и манипулировать, что бы не расслаблялся, и булки у мужчины всегда были в напряжении!
Анна Давыденко
Я тоже так думаю, тогда у мужчины меньше шансов будет ошибиться с выбором, а у неё меньше шансов будет попасть на нормального мужика, который её всё равно выгонит.
Всякие люди бывают. Мужчины тоже уверенны что без них женщины умрут с голоду, хотя по факту не то что с голода не мрут ещё и детей в одиночку поднимают....
без женщины только онанизм!
Друзья из общества импотентов?) Круг знакомых сформирован врачом андрологом?) Ну да... тогда только домино, шашки и бегайте. Сейчас действительно мужики, кто не силен в постеле - ударяется в спорт и "здоровые" тусовки... больше ж ничего не остается... ну или спиться.
Анна Давыденко
А причём тут "импотенты"? Вам хочется мечтать о том, что для мужчины реализация половых желаний доминирует над здравым смыслом? ну-ну.. Дай бог вам таких мужчин и побольше в жизни.
Да и женщину, для которой весь смысл отношений между мужчиной и женщиной сводится к постели, всерьёз воспринимать сложно.
Впрочем, тут "этажом ниже" ещё одна ущербная засветилась, у которой в голове кроме ебли ничего больше нет:))) Предлагаю вам объединятся по признаку отсутствия интеллекта:)))
Общество навязывает и несемейных считает отбросами
В чем вопрос ?? Не хотите жениться, вас никто не заставляет Предупрежден значит вооружён, раз вы учитесь на чужих ошибках или пытаетесь оттуда брать какой то смысл Понятно что брак, это вам не поле перейти, а волков бояться в лес не ходить Во сколько поговорок в суть вошло :):))
Мужчины им это внушают.
Да нет, просто вам не повезло. Если женщина любит, то она ЗАХОЧЕТ и в доме уют навести, и приготовить повкуснее, и ждать будет вас после работы, чтобы на шее вашей повисеть и покормить вкусняшей. Для этого живет женщина. Это мое стойкое убеждение. Другое дело, если она много зарабатывает и не может бросить такую работу. Женщина должна уметь все, но иметь мозги этого не показывать, оставаться наивной и восторженной.
такая женщина отказывается от своей женской натуры.. она не даёт своему мужчине быть мужчиной... она хочет быть соперником а от соперников избавляются... соперников не носят на руках не дарят цветы не жалеют и не хотят делать их счастливыми...
А вам не кажется, что подобное притягивает подобное? Например в кругу моих друзей все жены вполне адекватные барышни.
Анна Давыденко
Наверное, когда Александр Сергеевич Пушкин писал сказку "О рыбаке и рыбке", он просто ещё не в курсе был о ваших знакомых:)
У каждого пола своя роль в жизни и свое предназначение. Никто насильно не заставляет создавать семью, это личный выбор конкретного человека. Не все женщины стервы как вы думаете, это слишком узкое суждение.
От туда же откуда у мужчин, появляется чувство что он пуд вселенной! и без него женщина обязательно будит матерью одиночкой, страдающей от голода и в нищете!
Анна Давыденко
Не слыхал такого.
че ты булькаешь! ты сначала пойди роди, а потом умничай
* Марихуанна
ну и родили вы (женщины ), что дальше ?
По мне мир уже поменялся, семья хранит должна мир внутри друг друга, это должны делать все члены семьи. а если по стереотипам, очаг, Материальные блага, да их можно потерять в одночасья, есть машина бах и нет машины но и т. д. Я дамой прихожу спать и мне мало волнует чистые полы или нет, главная что бы любимая моя была рада мне, и дети мои радостны нам!