Свадьба, венчание, брак

Девять лет брака и в день рождения бублик!

В феврале 9 лет как в браке! А сегодня мой 27 день рождения! И от мужа нет подарка! Да, что там подарка.. НЕТ ДАЖЕ СЛОВЕСНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ! !!С днем рождения меня!!!
Арман Давтян
Ну все. Чувства себя исчерпали
Афродита Баширова
Лучший ответ
пусть айфон се купит))
Будь умней!!! Бери его и паспорт или кредитку его же и идите с ним в магазин. Выбирай сама себе подарок и оплачивай его кредиткой или оформляй на него кредит. Вот и все дела.
Дина Дарбаева Это Вам на 8 Марта и букетик га день рождения!! И без разницы-когда у вас день рождения!!!!
Так вы же уже хорошо знаете своего мужа и можете спокойно понять почему так он сделал, а можно просто спросить в чем дело у него, какие проблемы то
Uzbechka ***
Мой муж подарков не дарит ни когда. Дарит только цветы-вернее дарил. А теперь ни чего не покупает, но словами поздравляет и тосты говорит в мою честь... ПОДАРКИ сама покупаю сполна. Покупаю за себя и за того парня..)))) Карточка у меня .Он сам отдает мне ее. НЕ РАСПЫЛЯЙ СЕБЯ.. Угомонись.. смирись.. подстройся.. Будь мудрее хитрее.
Юлия Юдина
Ха! А 12 лет по паре носков и куче шампуней думаешь предел мечтаний
Арман Давтян Ну мой теперь это и будет получать и то может даже и этого много!
Может забыл мужик, заработался. Мужчины вообще не придают особого внимания датам. Обидно конечно но не смертельно же) поздравляем!
Настя Волянюк
Арман Давтян Спасибо! Жуть точно буду!
С днем рождения Вас! Здоровья, счастья, любви!
А муж может весь в работе, думает как побольше заработать для семьи и поэтому из головы вылетело? Тогда простительно.
Можно напомнить и посмотреть на его реакцию.
Можно написать список всех памятных дат и дней рождений, повесить на видное место,, тогда никто не будет забыт.
Арман Давтян Спасибо! Вот было бы, если лучше бы он забыл!
Он скорее всего забыл, как и все мужики.)

Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива, любима и желанна!
Арман Давтян Спасибо! Нет к сожелению не забыл
Верьте в лучшее он наверно сюрприз готовит))
Д@шунчик ***
Ну во первых с днем рождения. А во вторых 65% браков до 30-ти распадаются...
No Name
Арман Давтян Спасибо! Ну думаю тогда в ближайшее время поздравите меня и с разводом!
Лилёчек ))) Это что ж получается, мне 4 года с мужем жить осталось?, и так все не больно то радужно идет...
Пытается выбрать подарок, для девушки очень трудно выбирать подарки