Свадьба, венчание, брак
Дамам! По Вашему, почему мужчины женятся? Что нужно чтобы затащить нас в ЗАГС?
Не знаю, никакого секрета нет. Просто мужчины тоже влюбляются, и это нормально. Мой муж просто влюбился и в ЗАГС сам пошел, никто его туда не тащил. Теперь берегу его, мне ж его в ЗАГСе под роспись выдали :)))
Не знаю, мой сам пошел, и дочь вчера выдала, ее еще и добивался чтобы его женой стала.
Это любовь наверное.
Любят, вероятно. Боятся потерять. Хочет, чтобы именно эта женщина стала матерью его детей. Нас добиваются. Мы выбираем. Иначе не интересно.
Мой муж добивался этого 6 лет. Ухаживал очень романтично.
Не знаю .. Меня больше интересует что нужно что б от них у ЗАГСа отмахаться
Да хрен знает! 6 лет думаю нафиг мой женился? Детей хотел? С меня только молока и взять.
Потому что влюбляются, поэтому и женятся
Айнагуль Султанова
А если влюбляется дама, то сто ей делать по вашему мнению?
вот и сами туда бежите... сломя головы.... чтобы все было в шаговой доступности....
Мне тоже интересно... почему многие мужчины боятся идти в ЗАГС? Почему-то гражданский брак их не пугает, а штампа в паспорте боятся, как огня)))
А мы как-то вместе не сговариваясь пошли, да и всё, так и живём.
Я не тащила, меня тащили ;) и не мой один. Ничего специально не делала.
Да никуда вас тащить не надо. Сами прекрасно туда дорогу находите. Мне после 2-х лет гражданского брака достаточно было сказать: "Раз до сих пор не почесался, значит тебе семья не нужна. А раз не нужна - расстаемся". И все, Недавно 19 лет отметили.
Не знаю, меня затащили, а не я
опять в Загс??..
Айнагуль Султанова
Ну в постель то нас не тяжело затащить...)))
Не совсем ответ, но... Я про клише. Женщины думают, что мужчинам от них одно нужно, и чтобы обезопасить себя идут в ЗАГС. Мужчины думают, что женщинам от них только одно нужно, и чтобы обезопасить себя НЕ идут в ЗАГС.
"Одно" от женщин - это секс, одно от мужчин - это имущество.
Да вам тоже ПРИКОЛЬНО жениться, быть мужем, иметь жену. Ваша беготня от ЗАГСа преувеличена.
Айнагуль Султанова
Да ладно? Т. е никто из мужиков не боится потерять свободу!?
что вам нужно есть у всех девушек без этой детали вы бы и близко не подошли
Все по разному.... кто то в корыстных целях, в целях завести бесплатную домработницу, по любви, по глупости, по залету.... я ничего не делала а другие не знаю....