Свадьба, венчание, брак

свадьба в стиле 80 х

Место проведения – естественно, диско-зал. Как можно больше и просторнее. Наверху незаменимый атрибут любой дискотеки – зеркальный шар. И много-много светомузыки, дыма, различных эффектов. Музыку лучше выбрать энергичных и экспрессивных 80-х годов.

Долой официальные костюмы! Молодожены и приглашенные – в красочных нарядах, с феерическими прическами, ярким макияжем, блестками, стразами, крупными украшениями, в «стильных» широких очках в толстой оправе. Зажигательные хиты 80-х, веселые конкурсы не дадут скучать ни гостям, ни молодым.
Marina Grosheva
Лучший ответ
Айтолкын Куанышбаева спасибо,но поисковиком я уже пользовалась ))
это диско в стиле 80х, а мне свадьба без стиля диско.
Граненые стаканы, "Оливье", лимонад "Буратино", колхозное платье - "занавесочный торт", костюм не по размеру (другого не достать! ) , вместо официантов - хамоватые бабы в передниках, прическа "на пробор", синие тени, розовая помада и пластиковые цветы в прическе, фата на макушке. Не идеализируйте 80-е.
Актота Буранбаева Что за бред! Может колхозная свадьба? Или путаешь с 20-30 годами?
Дина Ионова И я не согласна с вами!!! Да, был дефицит. Но при желании и умении (и естественно - переплате) можно было достать ВСЁ!!!
И свадьбы были нормальные, в ресторанах, и костюмы-платья шились в ателье у хороших мастеров по рекомендациям.
И - никакого колхоза!!!
стиль 80-х это были и комсомольские свадьбы, когда будучи студентами играли свадьбы в недорогих кафе, но было очень весело и интересно. Дарили скромненькие деньги в конвертике на обзаведение хозяйства молодым. Выходила я замуж в 1980 г., была простая скромная свадьба в деревне мужа. В то время невозможно было купить ни одежды,. ни продуктов, все было по блату или по таллонам.
справляли дома - было весело
Ольга Молочная
А по конкретней? У меня была первая свадьба в 80-ом. Ничего такого, особенного, не припоминаю. Ну разве что, вместо лимузина - волга!
G_
Gauhar _)_)_)
отлично.