Свадьба, венчание, брак

Холостяку, 30 лет, с квартирами, машинами, работой нормальной кто больше всего подойдет?

Какого возраста девушка? С детьми или без?
*N
***oks@ Nа*** .
Вы забыли еще про чрезмерное ЭГО упомянуть, один пусть так и живет, не хай бабам жизнь портить.
Гулнура Капбасова
Лучший ответ
Лабрадор. Зачем вам девушка???
***oks@ Nа*** . Лабрадор?)
Ну уже он на пороге. Если будет за 30 то черт ему не угодит. Типа я весь такой нафаршированый, а она пришла голая, босая. Но это я так, ..не факт. Подойдет любая до 28 лет. А с детьми или нет, это уже как сердце, душа.
Марина Титова
нам откуда знать кто ему понравится
Если он задается подобными вопросами, то в поиске его ждет фиаско. Успех гарантирован, если влюбится, как мальчишка)))) тогда уже не до вопросов будет, кроме одного "ты выйдешь за меня замуж?"))))
Людмила Зубова
Подойдет девушка где-то от 23 до 27..
а уж с детьми или без это зависит от того сам мужчина имеет детей или нет
Olga Pozitiff
Одна единственная, понимаете? Если найдёт, конечно
Согласна с Еленой, с ребенком или без, вам самим решать, сможете ли полюбить чужого ребенка. А возраст около 25 лет. Только не надо сразу показывать девушке все ваши достижения - машины, квартиры, Посмотрите, полюбит ли ли она вас без имущества
Aня ^_^
Если вы можете зарабатывать и обеспечить семью, подойдет любая совершеннолетняя.
Olga Golda
та, которая сможет смириться с вашей "короной" на голове
***oks@ Nа*** . А при чем тут корона? если есть все, это корона?
Это может знать только сам холостяк)
Подойдёт так которая будет хорошей женой - для вас, мамой-для детей, и дочкой для родителей. А возраст желателен - меньше вашего, что бы поменьше сложностей, а с детьми или без тут как жизнь поставит.
проститутка самое то