Жену хочет искать.
2 квартиры правда есть у него, в крупных городах.
Свадьба, венчание, брак
Моему брату 30 лет.. и у него нету ни машины, ни работы нормальной.. он неудачник? Говорим да кому ты нужен ?..
не у всякого 30-летнего с машиной и работой есть 2 квартиры.
смотря что вы называете НОРМАЛЬНОЙ работой. бизнес - тоже работа.
Одно могу сказать точно-не повезло ему с родней. Понимали бы еще что, а туда же. Эксперты...
Наличие машины не показатель успеха и крутости. И что в вашем понимании "нормальная работа"?
У вас собственническое отношение к брату. А он-отдельный взрослый человек, со свoeй волей. С чего вы взяли, что имеете право определять социальную значимость брата? Он ваши представления и ожидания оправдывать не обязан. Живет, как у него получается.
Дуры набитые! Может, у него хер по колено?
Кристина Перепонова
толщиной с полено
Машина-это не предел его мечтаний значит. Если он не маньяк, не педофил, не сидит на шее у матери, не клянчит бабки у родственников, не ворует, то зачем оскорблять его? Мой батя до 45 был ничто, алкаш и все.... Кроме водки, ничего не интересовало... А сейчас-видный бизнесмен, всегда при деньгах, катается по Европе, США, Азии, иногда дает бесплатные лекции по своей профессии.
Ольга Елохина
И что его изменило в 45 лет?
Кристина Перепонова
А сейчас сколько ему?
ну так две квартиры-это уже неплохо.
Вера Май
Да они достались ему.. не совсем их заработал. Или по факту не важно ?
Надежда Ляхова
не важно
Осторожней в этом возрасте. Возраст Христа 33 года зело опасен для молодых мужчин.
Вера Май
Чем опасен ?
Кристина Перепонова
чем?
мне 27 лет никогда не работал это рабство а я рабом быть не хочу то сижу у мамы на шее и мне не стыдно а машина нафиг не нужна она только и смокчет бабки как и бабы
Наличие двух квартир уже что-то значит, может не такой уж он и никчемный? Машина не для всех предел мечтаний, может он пешком любит ходить. А вы чего добились?
Кто понял жизнь тот не спешит.