Свадьба, венчание, брак

Почему в народе столько дур, думающих, что проявление безразличия пренебрежения к мужчине будет мотивировать его

окружать её вниманием и развлекать её?
А если она в своей дурости будет непреклонна, то, он потратив на неё все свои деньги и время, падёт к её ногам, вымаливая позволить ему жениться на ней, чтобы взять на содержание с сделать счастливой.
должен же кто то и кошек бездомных собирать, когда молодость промчится :)
Елена Утина
Лучший ответ
Девушки любят, чтобы их добивались. И еще парней, которые их игнорируют и не замечают. Короче, клей ее, но как-то с презрением.
Zhukova2003 @mail.ru
Пришел ученик и чинит революции))))))

На любой товар есть купец)))
Ну... есть такие девушки, которые любят когда они холодны, а за ними бегают, а есть такие парни, которые любят за то, что к ним холодны!
Раиса Киреева
Елена Филатова И от того, что такие парни где-то есть, эти дуры ведут так себя со всеми?
Ой... Не осилил.
Muroslava Biletska
А может ты просто через чур самоуверен и реально не нравишься этим девушкам? Но они не говорят тебе об этом прямо чтобы не обидеть. Принимают твои ухаживания холодно, надеясь, что ты сам все поймёшь и отстанешь? Это для мамы ты самый лучший мужчина, а молодые дуры ждут от тебя поступков, того, что не делал твой отец для мамы
Елена Филатова Не может, потому, как ни каких ухаживаний не было. Баба просто бегает как курица по кругу, думая, что это очень привлекательно.
Почему в народе столько дураков, думающих, что проявление безразличия пренебрежения к женщинам, отношение как к блядям, будет мотивировать их
окружать его вниманием и развлекать его?
А если он в своей дурости будет непреклонен, то, девушка потратив на него все свое время, падёт к его ногам, вымаливая жениться на ней, потому что этот дурень заделал ребёнка, убедив, что "та я вытащу, че ты истеришь".
Елена Филатова Меньше ноги раздвигай в подворотнях и будет тебе счастье.
Ну может об тех девушек раньше ноги вытирали, девушк терпели и бегали за мужиками, а потом достало и появилась такая мысль "а пусть он сам меня добиваеться" и новая модель поведения
До тебя разбаловали. А не думал о том, что ей реально ровненько.
Manual White Wolf
в любых отношениях есть доминант. Доминант тот, кто рулит, а рулит тот - кто трезво мыслит. Влюбленные мыслят нетрезво, трезво мыслит тот, кто находится в позиции нейтралитета. И да, как говорит жизненный опыт - человека влечет недосягаемость, поэтому и любят "злых, холодных дур".
Елена Филатова Спасибо за развёрнутый ответ. Но, в жизни очень много недосягаемых для меня людей вещей, которые меня совсем не влекут. А демонстрируемая "недосягаемость" так и вовсе отталкивает. Даже не могу объяснить, почему.