Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж и только теперь увидела - сколько вокруг красивых мужчин! что делать ?

осмотреться в отсеках и действовать по обстоятельствам
Asselya Karimova
Лучший ответ
Поздно.
Каринуся*** ***
Ну судя по Вашим ранее задаваемым вопросам Вы не только что вышли замуж, не год и не два назад. Но ладно, по сути вопроса, теперь будучи замужем и познав все "минусы" замужней жизни Вы встали понимать все "плюсы" холостой. Так всегда бывает. Незамужние, не женатые завидуют замужним и женатым, а те, наоборот, при этом, ни те, не другие не понимают и не ЦЕНЯТ тех плюсов которые имеют на данный момент. Вот и все. А по жизни, если Вы НОРМАЛЬНАЯ женщина, то будите жить, рожать и радоваться Синице в руке, а не Журавлю в небе.
Я тебя предупреждал!
Марина Бай
Выколоть глаза
Ирина Петрова
хэрня!
я вот женился-и тока заметил
что вокрух стока красивых мужчин
...а миня досих пор как дурака на баб тянет
Они все стоят в очередь за вами? С красотой не жить, рядом нужен человек.
Елена Елена
Любоваться издали! Мужчин много, но любит-то тебя тот, что рядом!
Юля Щербак
зачем вам красивый? Должен быть ЛЮБИМЫЙ!
зачем красивые? нужны хозяйственные, работящие, финансово независимые, а с красивыми можно в свободное от работы время познакомиться и разочароваться...
Аня Шевцова
Развестись
Anna Ivanets
но не факт, что они свободные
та не писди... твоему мужичку надо медальку дать.. вот када так себя рекламируют.. явно подвох на всю зёпу...
Oi,schastja vam.
No v ochered k sheiham, oligarham i prezidentu ne vstavaite,pozaluista.Tam ...mi..zanjali.
Александра Пушкарёва Соник... да куй она там вышла.. писдёжа больше..