Свадьба, венчание, брак

народ как узнать измену жены

Согласно статистическим данным женская измена – случай намного более редкий, чем измена мужчины, поскольку женщина по своей природе мать и жена для которой наибольшую ценность представляет семья. Если же случился факт измены, то это является сигнализатором наличия серьезных проблем, которые вынудили женщину искать связи на стороне. Когда факт измены открывается, то мужчине не следует начинать выяснения отношений со скандалов, ссор или рукоприкладства.

Следует в первую очередь попытаться выяснить причину, побудившую женщину на столь решительный шаг.
Может ли муж простить измену жены? Все зависит от мотивов, которые побудили женщину решиться на измену. Простые выяснения отношений без попыток узнать первоисточник обмана приведут к тому, что отношения просто войдут в тупиковую фазу, из которой не будет выхода. Несмотря на невозможность оправдать измену, как женскую, так и мужскую, поиск истинной причины может подсказать выход.

Первой мыслью, после подтвердившегося факта измены жены является развод. Потом мужчина начинает думать, что существует возможность прощения. В любом случае, только после узнавания истинных причин, которые толкнули женщину на измену, есть возможность взвесить все шансы на возможность сохранения брака или же принять решение о безоговорочном разрыве. На вопрос «Можно ли простить измену жены» ответ психолога не будет однозначным.

Ведь измена – это своего рода предательство, которое вызывает у мужчины множество различных чувств и эмоции. В первый момент царствует гнев, чувство унижения мужского достоинства. Далее начинает приходить мысль об обмане и непонимание поступка, особенно если семейная жизнь не предвещала бури.

Самое главное в первый момент просто успокоится и не давать волю эмоциям, поскольку они могут привести к неправильным действиям или непоправимым шагам.
Советы прощать ли измену жены заключаются в подсказывании способов правильного разрешения ситуации, в частности на аналогичных примерах пар, которые сталкивались в подобным. Очень часто помочь сохранить брак и разобраться в своих отношениях помогает временный разъезд по разным домам. В течение разлуки у супругов появляется шанс все обдумать, взвесить и решить, стоит ли пытаться сохранять брак или подать на развод. При решении сохранить семью мужчине следует забыть случившееся и не напоминать об этом супруге в дальнейшем для предотвращения конфликтов.
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Пояс верности не нарушен, все нормально. Тебе показалось.
Нина Душко
полиграф. других способов нет.
Сначала подумай, а нужно ли тебе это знание... За него доплату дают?
Оно тебе надо? Я узнал, теперь свободен от вопросов и от жены.
Просто... Изменилось рассписание жизни, стала задерживаться, да и многие мелочи, которые сразу бросаются в глаза... Всплывет все по любому... И зря тут дамы разоряются о ненужности таких знаний... Женщина тем и отличается от мужчины, что для нее постель это уже конечный результат, а первичны чувства...
если женщина умная.... никак не определишь.... мы в отличии от мужчин ловчее, хитрее.... следы заметаем основательно!!))))).... лучше думай чем ты ее не устраиваешь и проведи работу над ошибками))
Не стоит. Меньше знаешь-крепче спишь))).
Виктория Новак
Главное- завести жену, а измена на следующий день Вам гарантирована!
Ну знаешь. если ты об этом начал думать. значит у самого рыльце в пуху!!!! Сам где-то провинился!
Пупсик Пупсик
Не узнавай. Доверяй ей если любишь
**
******** ********
А зачем? Как повод самому изменить? Чтобы уйти? Кто любит, тому это знать не надо, он просто верит.
Tash Xxx
Сигнализацию на неё поставь
Ekaterina Lashkhi
Спросить ее напрямую, а вообще доверять любимым надо!!!! 1
Подумай а оно надо? Если надо найми детектива, шесть секунд вычислит, а оно надо?
a vi uvereni, chto ona vam izmenjaet? moget u vas bolnoe voobragenie i vsjakie fobii....a voobshe net priznakov po kotorim mogno bilo bi skazat - aga, eto ono!
Елена Епанова
Заняться не чем, как искать причины развода по поводу измены? А может быть здесь есть и ваша вина!
Малу Бабилова
Если достаточно давно вместе живете и хорошо изучили супругу, то почувствуете сами. Или уже почувствовали, поэтому и вопрос такой задали? И еще одно: даже если что-то чувствуете неладное, не гоните волну, предоставьте событиям идти своим чередом. Не спрашивайте, не шпионьте, не выказывайте ревности, живите как обычно. Обещаю вам точно: долго в неведении вы не останетесь, измена ОБЯЗАТЕЛЬНО где-нибудь да выстрелит. А дальше уже смотрите по ситуации и вашим взаимоотношениям. Возможно действительно что-то в себе стоит пересмотреть. Ведь в большинстве случаев В УДАЧНОМ браке женщина изменять не будет.
Викуля =)
спросить напрямую, глаза в глаза, без шуток и внимательно наблюдать ее реакцию - язык телодвижений, движения глаз, манера ответа, тон, особые жетсы (если вы долгое время вместе, то должны знать ее реакцию при любом волнующем мероприятии) . И, естественно, позже, объяснить причину вопроса. Если нет причин к подозрению, то такой разговор лучше не начинать.
а зачем? вам с ней плохо?
А зачем проверять то?)))
никак
да никак.
Вообще жене доверять надо, и делать так, чтоб ей об измене даже помышлять не хотелось
))))Вика это весна))) Гормоны скачут)))))))))))))) Серега не занимайся херней))) У все хоть раз в жизни рыльце в пушке бывет))))
зачем? вы готовы развестись???? или будете с ЭТИМ жить???? нет? ну тогда спите спокойно и не берите дурного в голову а тяжелого в руки, если дорожите конечно отношениями)
а стоит ли? Многие знания- многие печали ( библия)
Га. но само всплывет, 100%, зачем специально ловить?
Lusine Poghosyan
если она Вам не на один день жена, то все ее "повадки", настроения и прочее Вам будут известны.. . Женщина тоже люди и потому одинаковых нет - образно говоря. Я бы, например, если не дай Бог такое случилось в глаза не смогла бы смотреть мужу и ходила бы красная как рак
Cерёга, что с тобой в последнее время? Я не узнаю тебя!
Что ты на Натку взелся?
Зачем вам это надо? Когда измена налицо - это понятно. А зачем выискивать что-то? Или Вы ищите причину, чтобы уйти?
просто. она станет на много смелее.
Серёга ты что с ума то сходишь?!?! Не хочешь жить с ней не живи. повод нужен???! Зачем вытаскивать грязное бельё на обсуждение всем???? вроде бы взрослый человек! Глупо. . Я о тебе была лучшего мнения....