Свадьба, венчание, брак
что подарить жене на годовщину? только без этих нормально ответьте.. 2 года как живем уже ребеночек есть, 6 месяцев:)
Какое-нибудь украшение, лучше золотое.
Джаваир Азерли
да я ей только это и дарю что только золотые украшения и на новый год и на 8 марта и на любой день это не новое ей это не нравиться всем женщинам нравиться а ей нет.. не знаю я бы не спрашивал я бы сразу золото но она не хочет глаза не сияют у нее от этого ..
Банку тушонки.
ничего, не за что дарить!
Джаваир Азерли
да я ей только это и дарю что только золотые украшения и на новый год и на 8 марта и на любой день это не новое ей это не нравиться всем женщинам нравиться а ей нет.. не знаю я бы не спрашивал я бы сразу золото но она не хочет глаза не сияют у нее от этого .. почему не за что она у меня без ценна
Джаваир Азерли
если тебя твои родные не уважают это не значит что вес мир не уважает друг друга..
Ну вообще это бумажная свадьба))) тут даже и не знаю, что порекомендовать))
Джаваир Азерли
в смысле бумажная ???
Сертификат в магазин французской косметики
Сертификат в магазин женского белья
подари ей 200 баксов за каждый год по сотне)))
спросить напрямую непробывали? может сертификат куда то, например в спа центр
ну надо втехаря узнать что она хочеть
Отдохнуть свози её на недельку.
Носки)
Ну хорошо понимать, что Ваша жена любит ;) а вообще, раз годовщина, можно отметить) позвать друзей самых близких, в ресторан сходить) посмотрите "Времена года" в парке Горького - там романтично и ценник на банкеты неплохой!
Вот здесь прекрасные часы с уникальным дизайном Chanel) со скидкой 70%
http://lovely-gooods.ru/chanel-g12/?ref=69393&lnk=1106398

Пишу как сама себе) женщины не хотят что б Вы, мужчины, забывали о том, что мы всё таки ЖЕНЩИНЫ! Мы хотим чувствовать себя элегантными и красивыми и чаще всего сами себе не покупаем того, чего хотим в глубине души, ведь оно, всё таки дорогова-то да и без того много всего для дома нужно! Так что дарите нам украшенья разные и аксессуарчики) вот Вам в пример - https://www.wildberries.ru/catalog/24582/page.aspx Удачи:)
Ничего не дари!
2 года это же бумажная свадьба! В старину было принято на эту дату дарить матрёшку. Вот такую, например http://samovary.ru/good/5747/ их тут много, так что можете сами подобрать :) И в каждую вложить бумажку с пожеланием - бумажная же свадьба :)