Свадьба, венчание, брак
Почему люди никак не возьмут в толк, что брак свое полностью изжил?
вот так и живем.. брак изжил.. себя полностью... и никто никому не должен...
Мне намного приятней жить бок о бок с родным мужем, а не с сожителем... Поэтому я даже в 50 лет регистрирую брак официально.
когда он изживет себя, прекратятся суды по установлению отцовства, алиментам, разделу имущества и прочему. Брак упрощает многие процедуры, только и всего, это не индульгенция на право законного траха.
Если он для Вас изжил и Вы придумали что то новое, то можете не жить изжитыми способами создания семьи. Живите по новому.
У Вас изжил, у нас нет
С чего вдруг люди должны принимать в толк каждую мысль очередной малограмотной глаши?
Для меня не изжил. Все люди разные. Главное найти человнка с одинаковыми взглядами
Потому что люди чтут заветы :Плодитесь и размножайтесь.
Маша, так никто ж силком-то не тащит ))) для кого изжил, те пусть живут без брака... Мне вот лично абсолютно серобуромалиново, выйдет Маша замуж или нет.
Как ни странно но я с Троллем согласна.
Для кого-то изжил для кого-то нет. Каждый дрочит как он хочет. Главное не навязывать свое мнение другим и тебе не будут говорить куда тебе идти.
Чей брак? Ваш? Разводитесь. Мой себя еще не изжил.
Кому-то - изжил, а кому-то нравится. Каждому свое. Никто ж Вас силой в ЗАГС не тащит.
в смысле?
Брак отношения делает крепче, кто бы так не говорил. Просто у каждого свои понятия. Были проведены исследования пар которые совместно проживают и те кто в браке, то первый тип пар они в большей степени не серьезно относились к отношениям. Из-за любой ссоры расходились. Брак не дает людям просто так расставаться, это людей подталкивает самим решить конфликт.
Если детей нет, то конечно такой брак, его ещё называют гостевой лучше чем традиционный, но воспитание детей требует участия обоих родителей и назвать его изжившим себя нелепо .