Свадьба, венчание, брак
Что необходимо включить в брачный договор?
договорами заведует нотариус. тексты у них типовые. ничего нового и свежего вы сами не придумаете.
В брачный договор необходимо включить пункт, по которому все имущество супруга переходит в вашу собственность после развода! Заверить это у нотариуса и сразу же развестись с мужем!: ) Проблема лишь в самом малом: где найти такого лоха, который подпишет такой брачный договор!:)
Анна Евдокимова
Сыроежка -это девочка?Хотела бы я посмотреть ,какое красноречие у вас будет ,когда вы разводится будете.ли уверены на все 100,что Вас это не каснётся..
У нотариуса. Думаю, там должен быть типовой. Обязательно о содержании, если учитесь, алименты при разводе.. . в общем, все имущественные отношения. Удачи!
в нашей стране можно регулировать только имущественные вопросы,
заверяется договор у нотариуса.
Это очень индивидуально...
Очень хороший пункт смысл таков - все что записано на каждого из партнеров в браке будет принадлежать ему после брака. Например - на Вас записана машина - она будет ваша после развода, а не будет поделена пополам. Потом об алиментах тоже надо написать - кроме алиментов, муж будет оплачивать пополам с Вами совершать материально крупные покупки для ребенка - например учебу в институте, мебель детскую, отдых пополам оплачивать. Все подписывается у натариуса
Большими буквами в нем написать что вы алчный и корыстный человек... мыслей таких даже не возникает, я бы не стал связывать свою жизнь с такими...
Анна Евдокимова
Конечно не алчные и корыстные люди платят алименты по официальной зарплате,утаивая конверт.а то и вообще не платят.Делят тёщину хрещёвку.Не ответственные,живут одним днём ,а потом судятся оскарбляя друг друга.Любовь придумали нахалы ,что бы алименты не платить.
я думаю-если есть дети или будут, то с кем они будут в случае развода. вот такой пункт