Свадьба, венчание, брак
Какое кольцо подарить при предложении? С брильянтом или не обязательно?
Всё зависит от ваших финансовых возможностей
Можно вообще без кольца.
Tsar? так и подарки соответствующиЯ!
Дари дорогое.. На хлеб сдавать будет легче
По возможностям смотри
С учетом того, что каждый второй брак рушится (если не больше...) то можно обойтись вообще без кольца. А если семья будет крепкой, то можно на каждый палец по кольцу купить. Но деньги ваши---вам решать!
Чтобы не жалко было, если откажет!)
Не это главное для многих ;) а вам
главное знать, какое ваша девушка ждёт.
можно вообще не дарить. помолвка - это не наш обычай. только на свадьбу покупают. ишь.... набаловались....
Да простое подари.. Надо начинать с малого, а то запросы могут вырасти.
стату смотри.. лучше всего +3 к удаче
Это смотря какие запросы у девушки
всё зависит от вкуса вашей невесты, обратите внимание на украшения которые она носит, вспомните, что она говорила о них, я например категорически не люблю драгоценности с камнями\мне кажется они не практичны в быту\,я не люблю золото-предпочитаю серебро из-за его целебных свойств, но свадебное кольцо было золотое, тонкое чуть больше 1 грамма, с плетёным рисунком по типу огранки и без камня
С брильянтом, но не обязательно.
Не обязательно с бриллиантом.
камень не обязательно должен быть большим, и тем более брилиантом... выбери то, которое нравится. главное угадать с размером
Главное, знай, что эта "традиция" - всего-лишь результат удачной американской рекламной компании фирмы "De Beers" 1940-х годов.
.
(цитата)
"Сейчас американцу тяжело себе представить, что предложение руки и сердца может обойтись без кольца с бриллиантом. А еще до Второй Мировой войны всего в 10% случаев девушки получали бриллиант в знак помолвки. В основном это достижение компании De Beers, которая смогла убедить поколения людей в том, что только кольцо с бриллиантом должно символизировать помолвку. "
.
(цитата)
брилиант соберите в сердцах
можно вообще ничего не дарить, главное любовь, желание быть вместе.
Насколько влюблён и обеспечен.