Свадьба, венчание, брак
Муж меня оклеветал, не знаю что теперь делать (
Муж сказал другу что я ударила ребёнка нашего годовалого по ручке!!! Хотя я никогда даже пальцем ребёнка не трогала. На мой вопрос видел ли он как "бью" ребёнка, сказал что не видел, но слышал хлопок, а потом типо ребёнок раскричался. Но малой часто начинает кричать когда я его пытаюсь положить в кроватку, он не хочет в ней лежать, ко мне хочет и я его к себе беру и всё!!! Я не знаю что теперь делать, для меня это полнейший шок, даже в мыслях никогда не было поднять на ребёнка руку. Я сильно разревелась, муж потом начал врать что сказал другу что ему вроде как показалось что я ударила... и сказал что позвонит завтра другу и извинится что наврал
Поговорите с ним серьёзно, чтобы впредь свои домыслы держал при себе, или на крайняк с Вами разговаривал на такие темы.
Guldana Aubakirova
всё намного сложнее. я уже устала учить.
сковородка по пустой башке решает все проблемы.
развод.
А это, такой криминал, шлёпнуть годовалого по руке? По моему это норма. И почему Вы так мужа боитесь?
Если муж "выносит сор из избы" это уже муд.... к. Ну и без доказательные слова это всего лишь слова. Относитесь проще и не верьте тому, что будет выдумывать он. А еще можете тоже сказать и про него гадость, типа он другой ориентации или что то подобное. Ребеночка в сплетни не впутывайте.
что то непонятно... причем здесь друг.... разве это ребенок.. вашего мужа и его друга... или вы живете вообще втроем.... причем здесь ваш ребенок... и вообще какой то друг.... он что.. последняя инстанция.... вашему мужу нужно было на друге жениться...
Ой прям трагедия. Один пизбабол, другая ревет из за пустяка.
Ну сказал и сказал, наградите его генеральной уборкой и все. Пока убираться будет, подумает, что говорить, а что нет.
Вы это восприняли чрезмерно остро. Это неспроста. Либо вы могли себе в голове представить, что могли бы ударить. А скорее всего наоборот, вас кто-то в детстве ударил и вам невозможно себе вообразить, что вы когда- нибудь сделаете подобное.
Ладно, не буду морочить голову. Короче, вы легко становитесь в роль виноватого и вам очень больно от этого. Пересмотрите свою позицию.
Главное совесть ваша чиста, остальное не важно.
я знаю как избавиться от кричаний, секретный метод - просто не брать ребёнка на руки, только если совсем маленький. чуть позже он будет кричать по привычке, но попробуйте его просто не брать и он потом сам будет ложиться. хороший врач сказал
Совсем непонятная ситуация, зачем говорить другу о происшедшем. Из дома как говорится не выносят ссор. Единственный плюс в этой ситуации, что ваш муж переживает за ребенка, а минус что вам не доверяет. поговорите с ним на тему доверия, может этот способ поможет вам убедить его в том, что он ошибается. Удачи. Успокойтесь, все будет хорошо.