Свадьба, венчание, брак
мой муж работает на кубе.я уже не знаю что мне делать...
я его очень люблю и узнала что он все время меня обманывал ис шлюхами.я чувствовала и если зрекалась по тел он отключал тел не желая успокоить меня.потом писал,что должна оверять иначе я плохая жена.после етого не выходил на разговор.вчера позвоня я засталас женщиной,зная,что уже неотмазаца,сказал,что се кончено и отключил тел.он там а яя здесь,мне не поговорить с ним-не хочет.
ну скажи ему типа хочешь стриптизера снять с подругами, расслабиться, спроси типа разрешения, и узнаешь его по реакции, пусть испечется :)
Начинайте устраивать СВОЮ личную жизнь.. . как приедет тихо-мирно разведётесь и всё
Хватит унижаться!! ! Пусть дальше общается с кем хочет, а Вы себя НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ!! ! Перестаньте быть мазохисткой!! ! Постарайтесь осознать, что он не идеал, а дерьмо, и пережить это!! ! Тяжело, прекрасно знаю, но если Вы справитесь с собой сейчас, в будущем станете мудрее и обязательно встретите свою половинку! А это ничтожество, если и появится когда-то снова в Вашей жизни, Вы будете смотреть на него совершенно другими глазами.. . Соберите в кулак всю свою гордость, и УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВО ВСЕМ!!!
во-первых-это само собой, 4то ваш муж по4увствовал свободу в дали от вас... это нормальное явление для мужчин, вернется как ни в 4ем ни бывало.
теперь о кубанках... Куба-о4ень нищее государство, зарабатывающее на туризме и на сигарах :-) средний доход кубанца 100 евро. и как жители всех бедных, неособо гордых стран, дамо4ки предпо4итают себе зажито4ных кавалеров, способных обеспе4ить их жизнь, именно жизнь, а не существование. ваш муж способен дать кому-либо материальную гарантию? насколько я поняла он сам на заработках. поэтому сомневаюсь, 4то у него серьезный роман.
вопрос в следующем-сможете ли вы ему простить измену? если ответ положительный. то сделайте вид, 4то ни4его не слу4илось.... и мой вам совет-не оставляйте его там одного, 4тобы не слу4алось подобных разногласий. едьте к нему! и будьте рядом.
Надо было с ним ехать. Одного мужа на Кубу отпускать - крайне неразумно... там дают все, быстро, бесплатно, по первому взору. Не один мужик не удержится. Плюнуть, простить и забыть.
Кидай его, пусть развлекается на своей Кубе дальше.
Ну, так не звоните ему! Постарайтесь не терять своего достоинства. "Выливайте" всю злость и обиду и ревность на бумагу, перечитывайте.. . Проверено на практике. Семейная жизнь большой труд, вечное поле битвы и многое, очень многое зависит от мудрости, терпения, такта, достоинства женщины
Разведись и ищи другую пару, но впредь будь умнее: муж должен быть под боком и делить с тобой все тяготы и невзгоды, ну и радость, конечно! А про этого забудь, ведь он к тебе не стремится! Почему же вы не поехали вместе? значит он изначально не хотел быть с тобой и разлука его не пугала!
сволоч он найди себе другова