Свадьба, венчание, брак
Вы бы отпустили мужа работать за границу?
Охх.. Сегодня узнала что мужа приглашают работать за границу, просто рабочим, но деньги хорошие обещают, особенно если не будет ленится. Но мне его так не хочется отпускать, будет приезжать только на выходные, а я сейчас тут одна останусь. Не то что бы я ревновала или еще что то, просто как то на душе не по себе... Хотя понимаю что разница в деньгах будет огромная, здесь он на заводе за копейки работает, а там предлагают в 4 раза больше.. кто ж не согласиться..вот что делать, как себя успокоить то?) Оохх..что то тяжко на душе(
Конечно пусть едет! Такой шанс не каждый день выпадает, и страну посмотреть и денег нормальных домой привезти. Тем более что все выходные дома. Вот в прошлом году мой муж тоже так работал и нечего страшного. Зато приедет, подарков вам привезет, купите то, о чем мечтали!)) -это же здорово. А на заводе за копейки негоже мужчине сидеть.
Что Вам важнее - деньги или семья?
Я бы не отпустила. Нет работы - пусть будет домохозяином, т. к. сама зарабатываю.
отпускала а что поделаешь. моего по приказу отправляли...
я отпускала, правда в длительную коммандировку, почти на пол года вышло :/ раз он приезжал на пару недель, 2 раза я к нему летала.. .
а вообще если страна перспективная и работа легальная, может с временем и насовсем туда переберетесь. . чем плохо?
..
короче отпускайте, только удостоверьтесь 10 раз что НЕ РАЗВОД!
..
Мой мужчтна не трапка, чтобы я могла его заставить что-то делать.
Он бы сам решил все.
Не отпустила бы. Жена должна быть рядом с мужем.
ну если есть ради чего придется потерпеть (ради достижения какой-либо цели)... и недолго... то может быть... хотя у меня муж бы сам без меня не поехал... наверное))))))
приезжать на выходные же будет... не на год уезжает же
зачем так себя изводить?)) )
мой тоже полгода приезжал только на выходные, а я с лялькой возилась целыми днями и ничего ...не сломалась
он же туда не разлекатся едет, а работать... деньги зарабатывать
если любите и верите ему... то доверяйте!!!!
зачем так себя изводить?)) )
было бы мне лет 40-50, то поехал бы
а так, пока молодой, хочется быть рядом с женой
Нет Муж дома должен жить
Бывают ситуации когда нужно потерпеть - если очень нужны деньги, например. Привыкла жить с мужем - так же привыкнешь жить без мужа, поскучаешь несколько месяцев и привыкнешь. Потом будет тяжело привыкнуть к нему когда он вернется конечно, но это временно.
Ваши переживания никаких денег не стоят! Семейное счастье важнее любого нала! Подумайте ещё раз!
Я бы не отпустила, разлука не всегда освежает чувства, бывает и наоборот, а что с ним поехать нельзя?
Юлия ....)
Нет, с ним сейчас никак не получается, у меня тут работа, да и хозяйство в доме.
отпустите его с Богом! ПЛОХОГО НЕ ДУМАЙТЕ! и будьте той женой, которая не станет отягощать его и ситуацию. а той, которая поддержит и направит!!! мудрости вам и успехов!
Мой муж уже вторую неделю в Шерфилде, в Англии, и работает там много, даже по скайпу не каждый день общаемся, он врач. И еще там будет около полугода, я отпустила, хотя я знаю, что мой муж внешне просто супер, и в его больнице многие медсестры, и врачи женщины, буквально вешаются на него, а что там, не знаю. В общем скучаю дико, но он развивается, учится, в общем ему хорошо, а я потерплю. Удачи, чтобы не решили.
%%milashka)))%% ((Milashka)))
Александра, да вы тут единственная, кто мужа любит по-настоящему! Я очень рада, что вы так ответили. Ведь любовь-это активная заинтересованность в развитии человека! Вы молодец!
Нужно ехать с ним! будет очень тяжело, а потом можете отдалиться друг от друга!
не отпустила бы 100%. деньги деньгами, но это уже не семья. семья должна быть вместе!
если с родными то да а сомого нет, зная как его друзья ездят за границу вообще не хочется отпускать. Работы хватает везде было бы желание работать.
а я выхожу замуж за моряка и что... это его работа.. свыкается со временем.., так многие семьи живут, а любовь только крепчает!