Свадьба, венчание, брак

Муж работает барменом

Муж работает барменом, в ночную смену. Ужасно боюсь, что он там творит, девушки пьяные окружают, как представлю так мне сразу реветь хочется. Да и не вижу его по ночам с этой работой, днем спит. Надоела его работа такая. Что делать? Уволтняться не хочет
а вы почаще заглядывайте на его работу да заказы делайте, сам тогда уволиться, что за работа у мужика я понимаю для студента да но не для женатого мужчины
Z-
Zina - Ida
Лучший ответ
А когда вы замуж за него выходили, он священнослужителем был? Вариантов у вас не много.. . либо доверять или просто верить в то, что он верный, либо разводиться.
Катя Алексеева
Неужели не знала, за КОГО замуж выходила?
А вы думаете, что он там зарабатывает тем, что пьяным девкам ляжки щипает? Глупости, он бармен - материально ответственное лицо, ему надо следить за товаром, кассой, улыбаться пьяным мордам и помнить, что утром он должен еще отчет составить. Думаете, ему легко путать день с ночью? Встаньте один раз на его место, узнаете. Но видимо это хорошо оплачивается, раз все таки он не хочет уходить. Я рекомендую вам хотя бы одну ночь провести у него в баре, понаблюдайте, посидите неподалеку. Все увидите сами. А к утру у вас будет только одно желание - упасть и не шевелиться.
Непонятно в чем проблема! Работа бармена требует терпения, выносливости и опыта. Ко всему прочему бармены неплохо зарабатывают. Подумаешь девки пьяные развлекаются в баре! Ему-то что, он на работе при исполнении своих обязанностей.
А что Вы хотите ему предложить? Может кондуктором податься или диски продавать? ! Там девок нет и пьянки тоже нет!
Юлия Озерова
да нахрен ему нужны другие девушки, он же на вас женился, вы все это накручиваете, уговорите на отпуск его отдохнете вместе проведете время, может уговорите на другую работу объясните свою позицию
А Вы не поленитесь и проведите хотя бы две ночи с ним на работе. И все поймете сразу. Я думаю кроме мысли быстрее бы отработать и спать, спать, спать. Никаких больше мыслей нет. Если он Кобелино, то можете его хоть в монастырь запихнуть он там все равно дырочку найдет.
Иванова Марина
если он нормальный мужчина он на ПьЯНЫХ внимания обращать не будет, немного доверия и всё будет хорошо
M.
Malika .....
напарницей устраивайся
Я бы на развод, если он не прислушался бы к моему мнению.