Свадьба, венчание, брак

Женщины не задумываются почему их бросают? Есть предположение на этот вопрос у меня.

в основном мужья бросают своих баб . так как она начинает спекулировать своей писькой .
пропылесосишь ..дам
сходи купи прокладки ..дам
купи шмотку .дам
терпит . терпит и заводит любовницу и потом уходит и правльно делает .так как жена просто превращается в официальную оплачиваемою проститутку
Эльмира Зулкашева
Лучший ответ
Эльмира Зулкашева и все таки .. пусть время всегда хватает .
А мужчины с годами становятся всё моложе и красивее.)) Такие вот прЫнцы в майках и растянутых трениках с пивными пузами и лысиной - откуда они только берутся?
Совершенно естесственно, Что со временем люди больше раскрываются, и не всем это может нравится.
Как правило нет, потому что голова на этот момент горячая и много амбиций
мужчины тоже не задумываются, пока жены/девушки от них не уходят
вы с какого веку, в бигудях уже никто давно не ходит
Анара Кусаинова Это образно говорится! Думаю все остальным было понятно о чем речь!
Причины бывают разные... Конечно, эио ужасно когда женщина за собой не следит, но если отношения построены только на внешней привлекательности, долго они не протянут. Все люди стареют, болеют, толстеют или худеют, но для любящего человека важны отношения и связывающие вместе годы, интересы, дети наконец. Если вдруг начну дурнеть, уверенна, муж подскажет мягко, он уже спокойно пережил две мои беременности, а это тоже не самый фешен-период. Так что причины глубже в характерах, взаимных претензиях, эгоизме и т. д. а внешность уже вторична
*:
*vitaminka* :)
В разводе виноваты оба. Если женщина теряет интерес к жизни, не следит за собой, то в этом не только ее вина. Женщины думают, что их бросают из-за внешности и не хотят признавать, что своими действиями спровоцировали развод. Привести себя в порядок относительно просто, а вернуть отношения - практически невозможно.
А мужики с возрастом не толстеют, не лысеют и не имеют проблем с потенцией ...А еще не имеют придурковатости к старости... Ага? Срок годности у них не ограничен?
Людмила Микова
Анара Кусаинова Мужику все простительно
Ммм... я толстая:) Двух родила и как-то... разнесло, ага:) Бигуди прада не нужны, волосы кудрявые, ворчу регулярно, ибо гадят три мужика дома страшно.
И еще - пилю мужа, что ...ну занавеска криво висит:) Плинтус плохо прибит... да ваще... погода плохая:)
вот прям на днях, 15 ноября будет 13 лет со дня свадьбы. скажите, у меня есть шанс, что он таки меня бросит?
Анара Кусаинова Не знаю.. Но желаю Удачи
Потому что они дуры)
А Вы меньше на женщин обязанностей и трудностей навешивайте. И все будет по другому)
Anastasia An
Чтобы женщина не бросала мужчину, у мужчины должно быть все хорошо с потенцией. А если, у кого то есть проблемы в этой сфере, используйте препараты. Вот один сайт http://visup.com.ua/ , тут можете приобрести. Счастливая и удовлетворенная женщина, залог крепкой семьи.
Olga Widerspan
Можно попробовать на оборот: взять толстожопую бабу с условием и желанием стать жизнерадостной дерьмовочкой.