Свадьба, венчание, брак
когда вы приобрели свадебное платье??? сколько у вас оставалось времени до регистрации???
Мы за три недели до свадьбы купили мне платье, правда, выбрали его еще за пол года до намеченной даты, как-то вот получилось, что первое платье, которое увидели с женихом, очень нам понравилось на мне, но я все сомневалась, думала, вдруг найдем поинтереснее или подешевле, в результате все равно вернулись к первому варианту 8) А вообще, платье можно купить когда угодно, главное - не откладывать это дело на самые последние дни перед свадьбой, а то можно в предсвадебной суете, которая особенно обостряется именно в последние дни, случайно вообще забыть его приобрести 8)
За месяц примерно.
поиски начали за 3 месяца, как заяву подали, а купили где-то месяца за полтора, до свадьбы. . уже собирались было назаказ шить, т. к. не встретили желанного, но тут оно нас нашло и купили готовое только длинну подгоняли...
1 неделя
Месяц. Я его сама шила.
Завтра на примерку, готово будет за неделю до свадьбы
за 2 недельки где то
а мы с сестрой вообще поехали за туфельками и решили просто начать примерку платьев, чтобы понять "что есть из себя это платье" и ...третье уже купили - она была в нем просто королева!! !
За несколько недель это произошло...
Начала поиски за 1,5 месяца, а готово было за 2 дня))
Шила подруга, готово было за недели две, но потом свадьбу перенесли на месяц.
у меня не было много времени примерно за неделю за 2...лучше пораньше там примерки всякие.. хотя если вдруг потолстеешь/похудеешь жесть будет)
Купила заранее, за 1,5 месяца
за 2 недели
месяц и один день