Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с тем, что прежде чем планировать и рожать ребенка у семьи должны быть хорошие накопления? Скажем около
миллиона рублей
Не накопления, а хоть какое то жилье. Для меня это является самым главным. А рожать детей в съемных квартирах, как то не айс.
Пока накопишь, так можно уже и не смочь родить детей.
В идеале-то да, но так можно всю жизнь прожить и не накопить. В России не дают накопить, богатые наживаются на бедных, бедные становятся еще беднее, а богатые - богаче.
И на что его тратить, этот миллион, с появлением детей именно??
нет несогласна
Оно то вроде так. Но очень часто получается когда уже вроде все как и готово к появлению на свет малыша а.... Бог почему то его не дает. Думаю нужно рожать когда получилось так и будет.
Если бы об этом думали, мы давно уже вымерли как вид.
Слава Богу у нас много еще от животных инстинктов...
Миллион по нашей жизни-то..? Если нет ничего, то этого миллиона и на полгода не хватит...
Нет, одного ребёнка всегда можно и прокормить и одеть. С Вашей логикой у нас целые отрасли не должны детей рожать-учителя, врачи, военные и т. д.
Рожать женщина может только по биологическим данным, а не в соответствии со счётом в банке.
Нет, не согласна)) а зачем этот миллион?
В фильме "Идиократия" прекрасно показаны последствия чересчур тщательного планирования семьи для общества.
Я думал сейчас по залёту все женятся....
Да вот только соберусь накопить миллион - то сахар кончится. то трусы порвутся! Какие уж тут дети.
скажите ссразу, что детей не хотите.
это, конечно, не плохо, но если их нет, то прожить всегда можно!
допланируетесь до пенсии
Денег всегда мало! Будет у вас миллион и что? Потребности вырастут!
да. и жилье тоже
за миллион и квартиру не купишь, мало
накопи
Пирамидоновна права У меня знакомые девочки и в 30 уже забеременеть не могут....