Свадьба, венчание, брак

Что характерно для мужчин, которые выросли без отца? ...

слюнтяйство, трусость, женоподобие
Меруерт Оканова
Лучший ответ
Ничего особенного--у нас 2/3 страны так и выросло
Allaa Sknar
Истеричность, не способны по мужски решать проблемы
Настёнка ***
Нерешительные. Но еще много зависит от того, как воспитывала мама.
Нонна Мордюкова делилась воспоминаниями ...как пришли наши мужчины-победители с Великой Отечественной, как начали отмечать Победу, так по сей день ее празднуют, а женщина как волокла на себе детей, дом и мужа, так уже которое поколение и волочет ...
Слегка утрировано, но что то в этом есть ...
Наши женщины сильные, что с мужем, что без оного .
Умеют воспитывать сыновей .
Анна Головкина
Их ничем не обобщить, кто без отца, без родителей вырос. Разные они, как и те что в полной семье росли. Но часто слышала от таких, что они редко когда женщину с ребенком возьмут.
Инна Бурылева то есть мудаки вырастают из безотцовщины
Истеричность, перекладывание на женщин ответственности (мать же за все отвечала), выпрашивание похвалы, нерешительность.
Aljona Katjustsik
Вы знаете я проводила для себя такой анализ. Оказывается нет определённых выводов. Есть парни, которые при отцах никакие, а потому что отцы своими детьми не занимаются. А есть парнишки, мама их воспитывала одна, а опора и мужик конкретный. Тут всё влияет и социум, и гены, и обстановка.
Ответственность и умение ценить женщин
Анна Юнусова
Все, конечно, зависит от воспитания полученного от матери, но нужно понимать что отца это ни в коей мере не заменит, ибо именно он дает четкое понимание таких понятий как - честь, мужественность, ответственность отвага и мужская дружба. Да, это может дать и мать, но на фоне других мальчиков у которых были отцы или дедушки, ваш сын будет выглядеть нерешительной тряпкой.
Нужно помнить, что все это - сугубо индивидуально. Сказать точно - нельзя, но можно смерить статистику. Почитайте о понятии "бейби бум" и к чему он привел.
Lena Ohra
Lena Ohra Советую почитать на эту тему книгу:
"Хватит быть славным парнем"