свадьба это прежде всего ваша личная оценка союза двух сердец
если союз никакой, то и свадьба незачем
а если любовь до гробовой доски, то можно и отметить это дело с размахом:)
Свадьба, венчание, брак
Свадьба не нужна вообще никому?
Ну есть и такие....
Мне нужна.
Свадьба должна быть такая. чтобы земля гудела!!!!
А "расписались и в путешествие" - психология убогих и трусливых чушков-нищебродов
Каждый выбирает сам, что ему нужно. А те кто навязывает свое мнение в таком личном моменте, как свадьба - идиоты.
В основном -никому.
этточно, алкашам разве что
Прожить всю жизнь без свадьбы - это что-то ущербное.
Свадьба-это ритуал, аж как её проводить дело личное, но на мой взгляд это одно из важных мероприятий прежде всего для молодых-их личный праздник.
Лучше за эти деньги сьездтить отдохнуть где нибудь иои купить что нибудь полезное....
брак она не укрепит уж точно
самая лучшая свадьба. это пойти расписаться.. вдвоем отметить и на секономленные деньги съездить куда нибудь на отдых
а устраивать бедлан с кучей народу которые подарят всякую фигню
для меня свадьба это цирк... наигранность
родителям, как спонсорам, - ТОЧНО
смотря какая
Нужна, а почему не нужна. Среди моего окружения уже давно не проводят свадьбы, а хочется погулять.
Гостям.
ну начнем, вы наверное никогда не были на шикарных свадьбах... если такую хотите то вот i-svadba.ru
Свадьба нужна! А как провести этот день - это должен быть Ваш выбор. Она должна быть не для родственников, не для друзей, а для Вас и вашей половинки. Мне нравится как делают некоторые пары, они едут за границу, расписываются там и отдыхают вдвоем. Это круто! Можно почитать об жтом на сайте timefortrip.ru

Если вы хотите организовать себе свадьбу, то рекомендую к ним обращаться http://weddinglovinghearts.in.ua/ Они настоящие профессионалы, поэтому ознакомьтесь с ними
Почему же так сразу, свадьба ето класное событие которое у некоторых людей бывает раз в жизне! Почему сразу не кому не нужна? Вот гляньте фотографии с свадеб и задумайтесь! teolola.ru
вот у этих ребят все на высшем уровне i-svadba.ru/