Свадьба, венчание, брак
Разведённые женщины это которые выскакивали лишь бы за кого чтобы в девках не торчать и потом развод?
То есть не глядя за кого из-за общественного мнения что не замужем это старые девы или шлюхи, подружки уже вышли, надо торопиться и прочие причины.
нет, те кто лишь бы замуж выскочить за кого попало-не женщины, а шкуры или дуры
судя по официальной статистике, в России половина мужчин "лишь бы кто"
Есть и такие, но есть и другие. Кто то повзрослел будучи в браке и понял что муж этот, это не ЕЕ человек. Кто то оперился и возомнил себя сильной деловашкой, на горбу у мужа, и пробросил его, подала на развод ободрав как липку. Много вариантов. Каждая ситуация индивидуально. Охайно за всех говорить нельзя.
Как раз мой случай.
не всё так однозначно
Нет, в жизни есть 100500 разных причин стать разведёнкой.
) какие мнения и старые девы) 21 век на дворе, людей в пробирке давно делают, гей парады и клубы кругом для тех кто свин, для тех кто хомяк, для тех кто свинохомяк вечный девственник ) Спуститесь с Луны, всем давным-давно наплЮвать кто там с кем спит и живет.
Разочаровалась в муже вот тебе и развод
Очень узкое и ограниченное мнение
чушь
тут нечего обсуждать
а мне написали, что если девушка в 27-29 не замужем, значит не умеет общаться, и похрен, что у нее стабильные отношения, и пол страны незамужних баб с детьми от сожителей
пока выясняете в интернете "какой надо быть, чтобы нравиться мужчинам, как себя вести чтобы мужчина не гулял, есть ли жизнь после 30", люди трахаются, живут вместе, женятся, разводятся, страшных баб берут замуж ...жизнь мимо проходит, пока правду в интернете ищете )))
K@r@melk@=) ***^***
у меня такое окружение. женились рано. живут по 10 лет в браке. детей нет. никто поголовно не разводится. ну а кто тупанул, игнорировал средства контрацепции, те давно в активном поиске, но без результата.
Но ведь за этим стоят и разведенные мужчины
кто ошибся, кто обманулся, кто не дождался, кто не сумел....