Ну сейчас многое не так.
Все что казалось раньше нормальным и обычным явлением, сейчас почему то кажется предрассудками.
Даже дочь мне говорит "Мама, такое впечатление, что ты жила с динозаврами, смотри на вещи проще".
Свадьба, венчание, брак
почему раньше развод был почти невозможным, а разведенная женщина - позором на всю семью? почему сейчас не так?
свобода, права, делай что хочешь. Времена меняются-меняются нравы
Общество гуманне стало.
а женщину всегда считали виноватой.... ((
Раньше и трава была зеленее, и небо голубее.
Времена меняются и моральные нормы вместе с ними. Сейчас женщина может преспокойно выжить без мужчины, потому что ей доступно то же образование и те же профессии, что и мужчинам. Раньше такого не было.
Потому что сейчас равноправие, а раньше женщина была на уровне раба - обязана делать то, что положено, даже если это ни в какие рамки не лезет.
либерастия
Потому что раньше люди были твердолобые. А вы скучаете по тем временам?
другие нравы.
Потому что раньше женщины всё терпели, а сейчас не хотят и отлично могу выжить без мужа.
Потому что раньше мужчина был главой семьи, а сейчас вообще непонятно кто. И женщина берет верх во всем!
Раньше и ребенок, без одного родителя считался сиротой. Что тут уж говорить
Время всё меняет
Если раньше были моральные нормы, до сейчас их нет. Либерализьм на дворе-шо хочу то и делаю
21 век все-таки...
Не дай Бог время вернется такое, тогда уже не будет так интересно знать почему
если бы сейчас жили по этим правилам то у нас все семьи были бы покрыты десятикратным позором страх какой как выйти на улицу
Сейчас многое что не так! ! времена сменились, взгляды, ценности. . но все же, что касается данной темы, то хорошо, что сейчас не так!!!