Свадьба, венчание, брак

Изящных женщин больше, чем крепких семей? Почему-то ?)

На самом деле никакой взаимосвязи между изящными женщинами и крепкими или не крепкими семьями нет! Просто мало крепких семей!! ! А это произошло в результате оголтелой пропаганды свободных отношений между мужчинами и женщинами. Развод - норма жизни, а не исключение! Короче - это результат либерализации нашего общества (внедрения в сознание людей модели т. н. западного образа жизни)
Вика) Вика*
Лучший ответ
Поддержание изящества требует времени и денег... на крепкую семью уже просто и не остантся! )))
Ну а что делать.. . Не только женщины виноваты в распаде семей...
Странный вопрос! Потому и меньше крепких семей, чтобольше изящных женщин!
Слишком все опьянены свободой, и не в изящных дамах дело...
Gaukhar Akilova
Будет изящный ум, будут и крепкие семьи!
Осторожно! В доме голодная женщина!
Но, если женщины вместо того, что бы пироги печь, трусцой побегает надо радоваться за нее.. . А семьи бывают крепкими в стабильных условиях, какая страна такие и ячейки..
Мариnа ***** .
крепость семьи зависит от взаимоотношений и любви, а изящество здесь ни причем.
Алуа Абенова
В России женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин... .
В этом вся причина... .
mate! Каким боком связана изящность и крепкая семья ?
А если женщина ну по природе своей не изящна, крупная, даже мужиковата... .
а во в семье у нее тишь да гладь, да божья благодать ...
Тогда что ?
Нет, изящность, которую я тоже ценю, не является стержнем крепкий семейных отношений .
Здесь все гораздо сложнее.... Удачи ВАМ :-)
одной изящности мало, семья это тяжелый труд особенно для женщины и даже не физический...
не всё золото, что блестит-не правильно сравнивайте
Ирина Милюк
Изящную женщину ты можешь оценить сразу, а крепость семьи- вряд ли. Так в чем, собственно, вопрос?
Г.
Галина ....
никто не хочет быть рабом Российской семьи..
так потому что изящных и красивых много.... а мужчины слабы на сами знаете что....
Потому-что не все изящные плечи выдерживают бремя брака.
Ainura Shorahanova
А в изяществе ли счастье? Скорее во взаимной любви, в общих детях. Мой муж моложе меня на 6 лет. У нас двое детишек и мы счастливы в браке. Через 3 недели у нас будет деревянная свадьба - 5 лет. Со временем наши чувства стали только крепче.
красота спасет мир
Kamila Egizbaeva
Характер нужно менять.
да все такие красивые независымые. . девушки выбирают оч долго мальчики выбирают. . так и ходим кругами кто попроще или поуверенее сразу хватает но там уже своя школа выживания начинается)))))
для крепкой семьи и мужчина должен быть крепким. а на каждую изящную женщину, не хвтает крепких мужчин. вот и получаются "лишние"
Изящность женщины и крепость семьи - это как-то из разных опер...
У меня другое мнение. Силиконовых кукол становится все больше. А крепких молодых семей-меньше! Старшее поколение (за 60) умнее и лучше понимают, кого на сарости лет хотят видеть рядом.
Изящной не унести на своих хрупких плечиках весь груз забот и хлопот крепкой семьи
шас у многих все из селикона а не от природы... что и плохо... свое лучше и ет проблем
Вот и ответ :)) Было бы их (изящных) поменьше, семьи были бы покрепче
А я такой изящный... в некоторых местах))) -налетай!
A[I]Jana Aijana
на всех изящных не напасёшься.. . а тем более после свадьбы..)))))