Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вас искать?) Дайте хорошие советы женщинам, чтоб вы на них откликнулись)
Что не оттолкнёт? Что привлечет? Что вообще влияет на ваш выбор? Речь о создании семьи
... Это как на рынке - надо выставить товар лицом )...
- кому надо - тот купит.
... а гарантий даже банк не даёт - ссылаются то на наводнение, то на землятрясение, то ещё на какие "непредвиденные/непреодолимые обстоятельства" ))
- так этих обстоятельств в жизни - куда больше, чем можно прописать, так что - это рулетка...
- кому надо - тот купит.
Главное чтобы ты была, молода, упруга, умна и без детей.
Алла Колтунова
молода - это до скольки?
Где понравился мужчина- подходите, знакомитесь и берёте его. Потому как они сами стеснительные.
Алла Колтунова
они женатые)))
во первых это город) пиши где живешь) главное чтоб без вредных привычек и хотелось бы без детеи. и чтоб мадам была не динама
Алла Колтунова
с Торсуновым я не дружу. не готова я быть такой женщиной, преданно глядящей в глаза мужу и не имеющая собственного мнения
по запаху пота и перегара ищите.
все дело случая
чем меньше сила натяжения у вашей "рогатки" тем выше шансы иметь мужика рядом))) мужики, АБСОЛЮТНО ВСЕ, любят простых, и без хитрожопной выипоности баб, которые любят секс! ВСЕ!!!! больше тайн нет!!! именно таких любовниц они и заводят! поэтому, часто, умные, красивые, ухоженные, одиноко кусают локти по ночам! ждут прЫнца!!!
ищи со схожей системой ценностей. чтоб потом не жаловаться на отсутствие внимания потому что мужику твои темы для разговоров будут не интересными.
Алла Колтунова
где и как искать?
где угодно и как угодно, сейчас время не стоит на месте... очень много есть возможностей знакомств в соц сетях, онлайн играх для взрослых
например http://www.lovecity3d.com, много людей с разных стран приходят иногда для общения а потом и реальные отношения завязываются и женятся) Там можно всё! в буквальном смысле.. и встретить множество друзей, найти вторую половинку, устраивать вечеринки как компанией, так и романтические, свадьбы, работа и многое другое.
Сходи, попробуй и думаю тебе понравится
Купить банковскую гарантию лучше здесь http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru !!!
Приемлие цены!