Свадьба, венчание, брак
Вопрос к семейным людям, была ли у вас запасная пара на случай чтоб одному не остаться?
Если не попадается любимый человек можно ли сходить замуж за того кто не нравится временно? За кого-то плохенького, который не нужен всерьёз. На случай если замуж за любимого не получится, хоть этот останется. А то время на ожидания потратишь и пролетишь со свадьбой, бытом и ничего не получишь а так хоть плохенькое будет зато своё. А если найдётся наконец-то любовь то сделать рокировку, с запасным разойтись, а с любимым долго и счастливо жить. Такой обмен устроить. Просто пугает ожидание, что вдруг и не встретится а замуж сходить хочется.
Я не смогу жить и спать с нелюбимым. Плохонькое, но моё,не мой вариант и запасной пары мне не нужно, я живу здесь и сейчас, без ложных страхов
а тепреь представьте ситуацию, что тот, кто будет для вас единсьвенным, будет вас иметь в качестве запасного? гниленько, правда, когда людей используют как перевалочный пункт?
После развода в 2000 году выходила замуж ещё несколько раз, проблем с кандидатами не было))). Никаких "запасных" вариантов я неприемлю. Только неземная любовь.
можно так замуж сходить что потом всю жизнь будешь отплёвываться от этого, от всех мужиков). думаешь пойдёшь, сходишь замуж, потом будешь корочкой трясти---а что за кадром
Нет
От плохоньких тоже дети рождаются
Почему плохонький?
У меня запасные варианты были один лучше другого)))
не так всё в жизни просто.
ну. это вариант для совсем обреченных неудачников, которые не состоялись в жизни -сходит куда то замуж" -какая помойка.... у меня просто не было неоправданных ожиданий.
Варианты, но не замуж. И не запасные, а все любимые. Они ведь разные...))))
Ууу... знакомая история ))) Знаю такую - выскочила из-за дикого нетерпёжа поскорее стать как "все нормальные". Со скандалом разводилась, говорила нет сил терпеть, постель противно, всё противно... Ещё и по физиономии огребла. Мужика-то обманула. Нечестно, очень непорядочно. К тому же, пока будешь замужем за запасным, настоящий может это увидеть и послать тебя куда подальше. Он-то не будет знать, что у тебя временно, а не всерьёз.
Не было. Видела такие примеры, ничего хорошего там не вышло...
Я бы не стал жениться только ради того, чтобы жениться. Дело не в запасных вариантах, а в том, что когда Вы ищете себе новые сапоги, одной парой в первом же магазине выбор не ограничиваете, но всё равно его надо когда-то на чём-то остановить, ибо подходящих пар обуви много и можно выбирать бесконечно. А временно отдавать нелюбимому? Зачем же себя настолько не любить? Встретите, обязательно встретите.
Да
Результат: за двумя зайцами...
Ппц... а вот итог такой политики: Никогда замужем за нормальным не будет. Ни один нормальный за теткой замужем не станет таскаться.
Не удавиться бы от такого запасного "замужа".(((
простите, но я в полном ахуе... Это что, запасная пара обуви?
Да нормально это. Мне кажется, каждый 2 брак так заключается. Не надо, если противный, все таки чтобы нравился, семья хорошая, здоровый, чтобы в постеле было всёхорошо... кто знает эту неземную любофь?...
Это психология шлюхи.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Мудрое высказывание древности.
Это же как надо себя не любить, чтобы ходить замуж, жить и спать с человеком, который тебе безразличен. Мазохизм - наше всё))