Свадьба, венчание, брак

как уйти от мужа и при этом остаться в живых?

Ксения И
Главное, решить для себя, что это единственное верное решение и УЙТИ Всё получится !!!
Наталия Матвийчук
Лучший ответ
это возможно только в том случае, если изначально перед браком были свои мозги и свой запасной аэродром (своя квартира, работа, немного сбережений на первое время) .
если этого не было и очередная дурилка картонная пришла к мужу на все готовое, ничего своего не имея, то... дело дрянь...
Ксения И да я просто дура.потому что с шеи своей мамы он перепрыгнул на мою.я-дура терпеливая.вот и все
Выйти через окно, пока он спит - это муж посоветовал...
Анна Гилберт
быстренько собрать необходимые вещички пока его дома не будет.. остальное потом с подмогой
Mashenka Nurzhanova
А в чем проблема-то? Не преувеличивайте его безмозглость.
Олесь, это очень сложный вопрос. Потому что женщине с ребенком очень сложно противостоять монстру, даже если он является мужем. Для начала надо поставить на ноги общественность. Это как раз тот случай, когда сор из избы выметать можно и нужно. То, что муж распускает руки, сообщите родственникам, подругам, участковому по возможности. Хотя милиция обычно в дела между супругами не вмешивается.
А вообще надо искать варианты и уходить. Дальше будет только хуже.
Написать заявление в милицию о том, что муж угрожает Вам и уходите. Можно в их присутствии. Они предупредят его. Поверьте, это действует отрезвляюще. Конечно Вам лучше скрыться до тех пор, пока он не устроит свою личную жизнь. на всякий случай.
ну раз такого мужа выбрала, что задаешь этот вопрос то думаю смерть твоя будет заслуженной
и это будет благом для генофонда
Ксения И я же не знала,что он через 7 лет из мужа превратиться в г...о
Напишите заявление участковому и сообщите об этом мужу, если что будет отвечать по полной схеме.
Ольга Жилина
а стоит ли?
Леся, я удивляюсь сколько тебе ответили.
А вопрос то - или просто несовершенолетней девочки (хотевшей получше узнать взрослую жизнь, или старушки, которая насмотрелась душераздирающих сериалов.
Ксения И самое интересное-мне 28.просто так называемый муж начал руки распускать.а просто сбежать-затруднительно.у меня ребенок,с ним далеко не убежишь
убить мужа
Ирина Струц
Ксения И мне сидеть нельзя.ребенка растить надо
в смысле?
Ekaterina Stadnik
a zachem???
Ногами
вызыви ментов бери манатки и чеши.
Может лучше чтобы ушел он