Свадьба, венчание, брак
Как забыть женатого мужчину незамужней барышне.
Влюбиться в свободного!
А ты успокаивай себя тем, что одним грехом в твоей жизни меньше.
Это почти безответная Любовь. Она красиво входит в твою жизнь, занимает сердце и мысли, греет надеждами, а потом бац ...и мыльный пузырик лопнул.. . Оставив тебя с дохлой пустой палочкой от этого мыльца.
Любовь должна давать радость и ощущение единства от того, что вы всегда вместе. И от того, что у вас нет обязательств перед другим чловеком. Тогда становишься полностью счастливым. И хочется жить.
Вот и все.
Познакомиться с другим женатым мужчиной
Тяжело, но надо. Попробуй найти в нем что-то плохое и каждый раз вспоминай именно этот факт.
Время лечит. Надо окунуться во что-то с головой, чтобы не было возможности думать о постороннем ( в работу или во что-то еще) . А потом, когда отпустит, заняться личной жизнью. Но с женатыми лучше не связываться!
Легко!! ! Нужно любить не женатых!!!! Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ!!!
всему свое время... не грустите...
Каждый день возвращать себя к размышлениям :
1)он несвободный мужчина и ты не имеешь на него никаких прав
2)он несвободный мужчина, который не сделал выбор в твою пользу
3)он несвободный мужчина и не может легализовать отношения с тобой, следовательно ты обречена на вечное подполье
4)он несвободный мужчина, поэтому у него нет для тебя достаточно свободного времени.
Продолжать?
Всё остальное можешь вспоминать, если воспоминания доставляют тебе удовольствие. Но только после ежедневных размышлений по вышеперечисленным пунктам
Продолжать?
См. фильм "Дело было в Пенькове"
застрелись - раньше надо было думать. На чужой каравай рот не разевай - это в школе еще проходили.
на все нужно время
представить, что через пару лет, когда ты создашь семью, у тебя будет то же самое. т. е. представить себя на месте жены.
А незамужней барышне нужно впредь забыть о знакомствах с женатыми мужчинами дабы не провоцировать ни себя ни других.
Выйти замуж за не женатого.
Горе, горе -лучше никуда не мокаться, если влезла, то так-же как с обычным расставанием.)