Свадьба, венчание, брак
есть ли общие правила для девушек как понравиться свекрови? И всей семье жениха
Если свекровь адекватная, она тебя полюбит. У меня мама сразу сказала, я хочу твою жену называть дочкой, а не снохой.
Нафига, надо быть самой собой.
Смысл выпрыгивая из трусов выше головы кому то, что то доказывать.
Татьяна Мысник
Ну я слышала, что короткое одевать нельзя и прочее
Татьяна Мысник
Я боюсь, что не понравлюсь родителям
Татьяна Мысник
Слышала об общей психологии пожилых матерей
Нравиться не надо. Но если у Вас есть своя квартира, образование, профессия, работа и заработок, -то доброжелательное отношение гарантировано.
ВСей семье нравиться ни к чему, а вот со свекровью лучше иметь хорошие отношения. Наверное, скромно себя вести, пытаться помогать во всем, прислушиваться к ее советам. Но хорошие отношения возможны при усилиях с обеих сторон. Если свекровь дура, а такие бывают, то все будет бесполезно.
Стараться быть воспитанной, доброжелательной, естественной (не нервничать), скромной. Удачи!
Татьяна Мысник
У меня внутри всегда дрожит, когда незнакомые люди. Не знаю почему, скорее всего проблемы с сердцем. Но я выпью успокоительное )
Есть простое правило -надо выходить замуж за зрелого состоявшего как личность человека, который Вас любит -тогда Вам не придется как то умышленно нравиться. он все сделает за Вас своим выбором. А связывая себя с маменькиными сынками Вы будете вечно зависеть от мнения со стороны, хоть в каких Вы там юбках будете ходить.
Правило одно и очень простое - любить ее сына. Не "бла, бла, бла, я тебя люблю", а именно любить.
Татьяна Мысник
А не будет ревновать? Что сыночка отдает
Оля Кривошеина
Можно и любить, а все равно свекрови будешь не угодна..
Главное мужу нравиться, с остальными он разберётся, минимум даст знать, что это не их дело, он с вами живет.. А вы с ними по-человечески, всем не угодить. Я например какая есть при всех ;)
Одному человеку из их семьи главное нравиться. А остальным... ну не 100 ж вы баксов чтоб всем прям нравиться.
Сри и ссы всегда лоток, не ешь козявки, не плюйся на пол, не посылай тестя наxуй, тещу в пи3ду. Не бухай, не кури траву при встрече, помойся, одень чистые вещи.
Татьяна Мысник
Сколько Вам лет ?
Свекровь свекрови рознь. Одна рисует абстрактные картины и летает в Париж разогнать депрессию а другая любит в грядках копаться и в лес за грибами ходить. Так что узнайте хобби его матушки и кем она работает. Купите ей то что ее порадует. Думаю контакт будет налажен.
Обычная вежливость, настройте себя на хорошее, спросите у жениха, он знает свою мать и сам заинтересован в хороших отношениях.
Н у не понравитесь и что, жениться не будет?
Хорошей быть для всех невозможно
Веди себя так, как хочешь чтобы к тебе относились.
Угу, в тОчку... быть самой собой..))) просто будь попроще, начхав на некие общие правила, кои, конечно же, есть между вами-девочками..))

Есть общие правила для человека. Быть вежливой и доброжелательной. Специально угождать никому не надо.
А зачем ей нравиться? Быть такой какая есть, а если свекруха начнёт нос воротить - её заёбы уже.
А замуж за кого собрались? За того, кому понравились и он сделал предложение, или за его семью? Тут один вариант - быть самой собой.
Ты сама себе ответь на вопрос " а зачем мне это?". Можешь тут ответить. По мне так семья - это муж, жена и их детишки, все остальные родственники и близкие и дальнее - это просто родственники, люди, чье мнение не может быть первостепенным в вашей семье.
Есть тибетский талисман, который изменяет структуру ваших энергетических потоков и Вы будете нравиться. Интересно?
Татьяна Мысник
Да, очень. Что за талисман?
Вести себя скромно, уважительно относиться...