Свадьба, венчание, брак
Что подарить девушке на 18-ти летние?
смотря какие у вас отношения! обед в ресторане плюс ювелирную безделушку плюс огромный букет цветов и плюшевого друга-мне так хотелось в 18 лет, все было, но это было 15 лет назад. сейчас все девушки хотят гаджеты понавороченней и море цветов, чтобы похвастаться в соцсетях... я твою девушку не знаю, но подари ей прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре, короч-эмоции. это уж она точно запомнит! ЦВЕТЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
Сертификат в приличный магазин. Сама купит
оргазм, конечно
золотое украшение
Подарите ювелирное украшение
Можно подарить и вправду что-то из ювелирных украшений. В частности подарите девушке красивые серьги с фианитом из серебра. Я видела шикарные вот здесь в каталоге интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/izdeliya-iz-serebra/sergi/tags/s-fianitom на совершеннолетие подарок в самый раз будет.
Ну конечно интересно, чем девушка занимается или увлекается, если б это знать, то можно было бы и и хороший для неё подарок придумать. Хотя в общем можно девушке подарить красивое коктейльное платье немного заранее, чтобы она его потом на День рождения надела ну и цветы конечно же. А большой выбор платьев есть тут http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta в каталоге, там на любой тип фигуры можно подобрать.
машину
Ни одна девушка не устоит перед красивой обувью! Подарите ей качественные красивые туфли или босоножки. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv большой выбор обуви от известных производителей и по вполне приемлемым ценам. Доставка прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно.
смотря какой бюджет, а так очень много вариантов
Девушкам на совершеннолетие принято дарить ювелирные украшения. Не обязательно дарить кольцо, можно подарить подвеску или браслет, еще как вариант можно подарить кулончик.
Вот такой браслет дарили сестре на 18 лет https://boochi.ru/catalog/662907/?sphrase_id=106998 Очень нежно и красиво смотрится.
обед в ресторане
Кигуруми можно подарить) Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала - vkostume.ru. Большой и классный выбор!
Я взяла себе единорога) Очень крутой! Несерьезно, но прикольно) советую)
А подарите ей машинку для создания локонов купить можете в интернет-магазине "Моделон" у них выбор огромный и цены приемлемые. Локоны сейчас опять вернулись в моду, так что подарок будет очень актуальным. Своей племяннице делала такой подарок и она осталась в восторге от подарка. Удачи вам с выбором подарка)
Согласна, что обувь для каждой девушки станет отличным вариантом подарка. Хороший выбор есть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx предлагаю вам посмотреть уверена вы сможете подобрать здесь отличный вариант подарка. Доставка по сей России оперативная. Удачи вам.