Свадьба, венчание, брак

Когда в России узаконят однополые браки, и уравняют геев\трансвеститов с нормой общества - Россия падет?

Никогда такого не будет. Гомики это не толерантно.
Dalyal Dzhbeyli
Лучший ответ
Россия не падёт!!!. на запад смотрят только задницы чёртовых либералов... вот их жопы и будут иметь и запад и европа!..) не узаконят у нас эту хрень... ни-ког-да! Российская, русская душа никогда не прогнётся под засранные мозги ,,цивилизованного, демократического общества"!..)
Ольга Долотова
в Европе это НЕ норма. не надо бла-бла. Тот факт, что в некоторых странах разрешен брак однополый - не показатель, что это норма всей Европы. Защиту гражданам любой сексуальной ориентации дает любое государство - и в России тоже.
надеюсь, что никогда. этого дерьма нам в стране не нужно и этих уродов плодить не стоит.
Никогда не узаконят. Россия культурная страна. И не возводит культ задницы в ранг государственности.
Анна Гаряева
Не, вначале Россия падет, а потом в некоторых ее осколках признают однополые браки
Екатерина Аверьянова Такими осколками будет нынешняя Руина.
Томочка Тарута Вначале тебя и детей твоих закопают, ну а после оно тебе надо?
Куда ниже то падать?
Yuki Kuroki
пока в России будут твердить мораль честь совесть принципы семьи и т. д. о легализации ЛГБТ речи не будет! в России боятся легализовать проституцию зато в семейный кодекс новая статья муж трахся с проституткой платит штрафы. вместо того чтоб собрать всех проституток привезти в кремель выслушать что они говорят и сделать так чтоб они были в законе. Давайте легализуем проституцию как специлизированное учереждение или дадим статус ИП. и по моему с средней статестической простутки час 1500-3000 рублей по 500 рублей в местный бюджет населеного пункта это отлично.
Неля Васильева
Айнура Байгазиева Если твоя мать, сестра. жена или дочь будет проституткой тоже всё отлично будет? Или "ну это же другое дело"?
Засмеёт точно))
Может Россия когда и развалится, но такого отношения к голубым не будет никогда.
А зачем узаконивать? Пусть занимаются чем угодно у себя дома, а прилюдно не показывают своих чувств.