Смотрите у нас в России чтобы завести жену надо сначала как то познакомится потому ухаживать. Потом женится а потом всю ЗП отдавать жене - и делать всю работу по дому, и жать когда у жены перестанет больть голова и будет хороошее настроение для секса.
В Ингушетии заплатил 200 000 за понравившуюся девушку - сразу женился без заморочек. Потом надел на жену паранжу и заставил делать всю работу по дому и всячески ублажать мужа. в любой момент.
Думаю что их - Кавказкие нравы на счет создания и жизни семьи гораздо более правильны чем наши - Русские . Согласны со мной ?
елигиозные деятели и общественность Ингушетии в ходе Исламской конференции решили увеличить штраф за похищение девушки для женитьбы в 20 раз — до 200 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы главы субъекта.
«Если раньше за похищение девушки кандидат в женихи привлекался к штрафу в 10 тысяч рублей, то на сегодняшней конференции религиозные деятели, представители общественности и старейшины постановили увеличить эту сумму до 200 тысяч рублей», — сказал собеседник агентства.
По его словам, безнаказанными также не останутся и соучастники этого действия: подельники жениха обязаны будут выплатить по 100 тысяч рублей, такой штрафной суммой будут наказаны также и старейшины, которые попытаются принять участие в этом мероприятии и хозяин дома, куда похитители привезут невесту.
Свадьба, венчание, брак
В Ингушетии жена стоит всего 200 000 руб. Не так уж и дорого особенно для Кавказцев и Кавказа. Вы это одобряеете ?
ну заплати мне 200 штук ..
Ирина Ли
не тебе, а родителям, а тебе - ни че го.
Это не "стоит", это сколько придётся заплатить, когда её приедут забирать
Викуся Доманова
Забирать ни кто не будет. По кавказским обычаям если девушка провела ночь с мужчиной под одной крышей то обязана выйти за него замуж. Иначе все равно ее уже ни кто не возьмет. Т. е. он считается уже "испорченной".
Заплатил-не значит женился. Не даст ее отец одобрения-и хрен там. А если украл, да еще и ссильничал-то по кусочкам разберут, всем селом, кавказкие нравы-они такие
Викуся Доманова
А вы от куда такое знаете? Сами с Кавказа или просто "так думаете"
в Ингушетии не носят паранджу
У нас мужики не будут платить выкуп, ни тем более содержать жену.
Им надо чтобы она всё делала по дому, рожала детей и при этом чтобы он ни копейки не тратил.
Викуся Доманова
У нас женщины обычно ловко пользуются равноправием и умело садятся на шею мужьям пьют их кровь и считают мужей - своим кошельком и вибратором с подогревом.
инфляция, че ты хочешь
у нас не покупают, а берут в аренду, как в ипотеку.
Я бы купил за столько.
А еще в России бывает так:
Мальчик вырос и решил - "хочу бабу".
Взял у мамы 200 рублей, купил бутылку шампанского и упаковку рафаелок, завалился к замухрышке однокласснице (или соседке, или любой другой, кто по скромнее) А она и рада. Она ж замухрыжка.... Она за эту коробку рафаэлок и накормить и спать уложит.... А потом откуда ни возьмись - беременность, нужно в ЗАГС мальчика вести, у ребенка должен быть отец. По старой русской традиции свадьба за счет родителей невесты. Обычай.
А потом долги со свадьбы нужно отдавать, опять же малыш скоро появится, кроватка, коляска нужны. И идет эта замухрышка на работу устраиваться. И работает до последнего дня, пока с работы в роддом не увезут.
А мальчик на работу устроится не может, потому что на приличную работу не берут, не ценят, ничего не понимаю, да и вообще нету ее приличной работы,
а охранником в магазин или таксовать он не пойдет, потому что он не дебил, мама его не для этого вырастила.
А потом когда малыш родится, замухрышка снова на работу бежит, ребенку же подгузники покупать надо, детское питание надо, а папу злые дяди не ценят, приходится маме на 2-х работах впахивать.
И после работы у мартена (это я про кухню) вахту держать. И вообще в доме должно быть чисто, а рубашки у мужа должны быть свеже-выстираны и выглажены, иначе свекровь со свету сживет....
И это все за 200 рублей, взятых у мамы...
Такие истории тоже бывают.
Мальчик вырос и решил - "хочу бабу".
Такие истории тоже бывают.