Свадьба, венчание, брак
как сыграть свадьбу детям если родители в разводе
Так же как играют и те, у кого родители не в разводе.
Дарья Коломыцева
это как??
Останутся без свадьбы
Обыкновенно - взять и сыграть. Оттого что они развелись, они не перестали быть родителями своим детям. Вы же не объясняете, в чем проблема и что вам мешает. А нам это как-то не очевидно.
А в чём проблема? Главное что они живы и здоровы, развод как помешает прийти на свадьбу детей?
На моей свадьбе была мама со своим мужем и папа ( его жена не пошла). А в чём проблемы?
Внимательно приглядитесь с КЕМ "играть свадьбу"-ЧТОБ не "сыграть в развод"
Сейчас недостатки не терпят друг-друга.
Даже мелочи.
Будут бесить и раздражать.
ЖИЛЬЁ на первое место.
Вложить в ЖИЛЬЁ.
"От игр - дети"
Бесконечные кризисы-
Не каждый
Вынесет.
Сейчас недостатки не терпят друг-друга.
Даже мелочи.
Будут бесить и раздражать.
ЖИЛЬЁ на первое место.
Вложить в ЖИЛЬЁ.
"От игр - дети"
Бесконечные кризисы-
Не каждый
Вынесет.
Так же как если бы они не были в разводе. Сообща. Папа должен денег дать со своей стороны, мама со своей.
А что мешает?
Обсуждать надо с бывшим
Считаю, что пригласить необходимо обоих родителей. Посадите в разных местах, и всё.
Пусть они перестали быть мужем и женой (даже пусть они неприятны друг другу) - но они остались вашими родителями, и не приглашать кого-то из них в угоду второму - свинство.
Молча!
Родители это такой обязательный предмет интерьера на свадьбе? В задницу эти классические церемонии, свадьба в первую очередь для жениха и невесты, а не для гостей и орды родственников. Расписались, прогулялись, пофотографировались и в путешествие с****сь. Всё, профит! А слушать пьяные танцы и тосты, с извращенскими конкурсами тамады... тошнит от такого.
Дарья Коломыцева
Мы то со сватьями за, но вот бывший папа думаю будет против, просто там родни много, а у нас раз два и все ...
как и все, если родите настолько в разводе, что даже не общаются - тамада откорректирует конкурсы и посадить в разных углах, у подруги так было
Дети выросли-решили сыграть свадьбу. В чем проблема, причем тут родители? Я приглашала на свадьбу и маму и папу с женой.
1. Свадьбу играют не дети, а взрослые люди
2. Просто нехрен устраивать модную нынче тусовку, а спокойно сходить в загс, расписаться и спокойно посидеть в кругу друзей и родных.
Никак.
Свадьбу "играть"? Это игра чтоли? Ну да, когда важно соблюсти приличия, традиции перед обществом, показать достаток, затмить всех подружек - тогда играть, родители играют свадьбу детей - не наигрались в детстве?
Как обычно, родители присутствуют обязательно, независимо от того, в браке или нет. У бывшей соседки на свадьбе были оба родителя. Мать со вторым мужем.
Пригласить родителей и сыграть
Не играть свадьбу и последовать примеру родителей.
Здесь помогут i-svadba.ru