Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж лезет к вам в сумочку и копается проверяет сколько там у вас там денег?

Поговори с ним.
У меня было такое, оказывается -это привычка с детства, когда мама приносила в сумке разные вкусности и он нырял за ними в мамину сумку.
Он признался, что так и хочется опять нырнуть за сладостями.
Больше так не делал никогда, только с разрешения.
Ксения Адинцова
Лучший ответ
этот тезис от незнания правил игры.
он лезет не за ВАШЕЙ зарплатой, а за СВОЕЙ половиной денег (половина вашей зарплаты является его собственностью и наоборот) .
Семейный кодекс
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов) , относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности... .
Отель София
либо у него с головкой проблемы либо вы дали повод
но в любом случае, так настоящие мужчины себя не ведут
это унизительно
у нас в семье такое непринято
Жанна Агашина
мой такого никогда не сделает!! ! если даже говорю-возьми в сумочке-он приносит мне сумку и говорит "достань сама"- не принято у нас такое!
Девушка а вам самой не противно я бы поставила его на место
у меня так не делает. он у себя то в сумке и в карманах копаться не очень то хочет. то телефон ему достань то документы, то ноутбук... а уж в мою вообще сомневаюсь что полезет.
Чё-нить положите туда для него особо противного.... чтобы: беееееее....
У нас такого не было никогда. Даже не знаю, как бы я поступила. Сначала удивилась бы скорее всего, а потом спросила, что он собственного говоря забыл в моей сумочке.
Диана Меллер
То я начну держать деньги в другом месте, а туда мышеловку положу.
у нас так не принято. мой десять раз спросит, но сам не полезет. и я никогда.
Elisaveta Stehblau
это унизительно.. .
никогда в жизни мой муж не копался у меня ни в сумочке, ни в кошельке...
Катя Asche
читать чужие письма, проверять карманы и сумки - это верх неприличия. не очень-то он Вас, извените, уважает. его должна была мама просветить по этому поводу.
Моему это даже в голову не придет! Спросить может, а чтобы лазить, он ее даже найти не сможет!
Анна Кащиц
меня это бесит. специально кладу туда запрещенные вещи чтобы он туда не лазил.

а может мышеловку положить))))
Ничего страшного не было бы. (Я сама ему говорю сколько у меня денег осталось) Он зарабатывает, бюджет расчитывает сам и просто решает после этого - снимать ему деньги с карточки или нет.))
@ Людмила @
Ой как неприятно! Я бы конкретно расстроилась. Скажите ему в след. раз, что таким поведением, он вынуждает просто прятать деньги.. . И спрячьте! У моего тоже клинит иногда, но по другим поводам!
Елена М
спроси у него-он в школе учился когда тоже по чужим портфелям шарил. это че привычка из детства? может хоть засмущается?!!!
Yevgenia Travkina
руки поотрываю
A.
Angel .
Это не этично. Сумка это личная вешь. Вообще надо сразу пресекать такие действия. Или ответье тем же)) ) залезте к нему в партмоне.
Это уже не лечится и называется-идиот!
Ух ничего себе, я сразу ставлю на место раз и навсегда, и поэтому мой муж не имеет такой привычки.
Марина Лычко
Спросить - что, дорогой, на пиво не хватает?) )

Для нашей месьи это просто нонсенс! Ну интересно - так спроси, зачем рыться то?
belives
не было еще такого. Хотя у меня секретов нет, пусть лазиет и проверяет, я не возражаю.
скорее всего он вам не доверяет, обсудите спокойно с ним этот вопрос и объясните, как вам это неприятно и понравится ли ему, если вы будете копаться в его мобильнике или в карманах, обычно помогает, если нет, то возможно у него " болезнь" или плохая привычка. Можете оставить в сумочке для него записку, содержание должно быть с юмором.
Lena Monro
низко для мужика
Лично я не люблю когда муж лезет в мою сумку. Я просто сказала ему об этом и он меня понял.