Поговори с ним.
У меня было такое, оказывается -это привычка с детства, когда мама приносила в сумке разные вкусности и он нырял за ними в мамину сумку.
Он признался, что так и хочется опять нырнуть за сладостями.
Больше так не делал никогда, только с разрешения.
Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж лезет к вам в сумочку и копается проверяет сколько там у вас там денег?
этот тезис от незнания правил игры.
он лезет не за ВАШЕЙ зарплатой, а за СВОЕЙ половиной денег (половина вашей зарплаты является его собственностью и наоборот) .
Семейный кодекс
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов) , относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности... .
Семейный кодекс
либо у него с головкой проблемы либо вы дали повод
но в любом случае, так настоящие мужчины себя не ведут
это унизительно
у нас в семье такое непринято
это унизительно
у нас в семье такое непринято
мой такого никогда не сделает!! ! если даже говорю-возьми в сумочке-он приносит мне сумку и говорит "достань сама"- не принято у нас такое!
Девушка а вам самой не противно я бы поставила его на место
у меня так не делает. он у себя то в сумке и в карманах копаться не очень то хочет. то телефон ему достань то документы, то ноутбук... а уж в мою вообще сомневаюсь что полезет.
Чё-нить положите туда для него особо противного.... чтобы: беееееее....
У нас такого не было никогда. Даже не знаю, как бы я поступила. Сначала удивилась бы скорее всего, а потом спросила, что он собственного говоря забыл в моей сумочке.
То я начну держать деньги в другом месте, а туда мышеловку положу.
у нас так не принято. мой десять раз спросит, но сам не полезет. и я никогда.
это унизительно.. .
никогда в жизни мой муж не копался у меня ни в сумочке, ни в кошельке...
читать чужие письма, проверять карманы и сумки - это верх неприличия. не очень-то он Вас, извените, уважает. его должна была мама просветить по этому поводу.
Моему это даже в голову не придет! Спросить может, а чтобы лазить, он ее даже найти не сможет!
меня это бесит. специально кладу туда запрещенные вещи чтобы он туда не лазил.
а может мышеловку положить))))
Ничего страшного не было бы. (Я сама ему говорю сколько у меня денег осталось) Он зарабатывает, бюджет расчитывает сам и просто решает после этого - снимать ему деньги с карточки или нет.))
Ой как неприятно! Я бы конкретно расстроилась. Скажите ему в след. раз, что таким поведением, он вынуждает просто прятать деньги.. . И спрячьте! У моего тоже клинит иногда, но по другим поводам!
спроси у него-он в школе учился когда тоже по чужим портфелям шарил. это че привычка из детства? может хоть засмущается?!!!
руки поотрываю
Это не этично. Сумка это личная вешь. Вообще надо сразу пресекать такие действия. Или ответье тем же)) ) залезте к нему в партмоне.
Это уже не лечится и называется-идиот!
Ух ничего себе, я сразу ставлю на место раз и навсегда, и поэтому мой муж не имеет такой привычки.
Спросить - что, дорогой, на пиво не хватает?) )
Для нашей месьи это просто нонсенс! Ну интересно - так спроси, зачем рыться то?
не было еще такого. Хотя у меня секретов нет, пусть лазиет и проверяет, я не возражаю.
скорее всего он вам не доверяет, обсудите спокойно с ним этот вопрос и объясните, как вам это неприятно и понравится ли ему, если вы будете копаться в его мобильнике или в карманах, обычно помогает, если нет, то возможно у него " болезнь" или плохая привычка. Можете оставить в сумочке для него записку, содержание должно быть с юмором.
низко для мужика
Лично я не люблю когда муж лезет в мою сумку. Я просто сказала ему об этом и он меня понял.