Свадьба, венчание, брак
Вам не кажется что демографическая катастрофа в России связана с тем, что огромное количество мужчин и женщин одиноки и
не могут найти себе пару? Многие мужчины хотят себе красивую девушку, а многие девушки хотят себе красивого и богатого мужчину. Желания и тех и других в подавляющем большинстве случаев не исполняются и люди остаются одинокими. Поэтому Россия и вымирает. Если бы не мигранты из бывших республик СССР, которые рожают здесь по 3-5 и более детей, которые автоматически становятся гражданами России, то население еще стремительнее сокращалось бы.
Согласна абсолютно. Пары не создаются еще потому, что трудно купить жилье и нет стабильности с работой ни у кого. В СССР жилье выдавало государство на производствах всем трудящимся.
Сейчас же процветают : воровство, коррупция, олигархия, вывоз капитала, теневая экономика, преступный бизнес, внутренняя политика направлена на то, как обобрать население.
Мелкий бизнес душат, а у крупного вымогают доход.
Огромное количество счастливых семей в России. Вы свою ситуацию не экстраполируйте на всех. Удачи!
Ну откуда на проекте столько дебилов? Ты занимаешься демографией? Нет? Тогда какого....
Анька Герасимова
Да тут все невооружённым глазом видно. Не нужно утешать себя
Демографическая яма сейчас обусловлена тем, что на данный момент становятся родителями дети 90-х. А в 90-х годах с рождаемостью было совсем плохо по понятным причинам. Вот и все.
Одиноким выгоднее впаривать всякую коммерческую чепуху, а семейные люди тратят деньги более осознанно. Так что кризис демографии спровоцирован теми, кому это было выгодно на сиюминутный момент.
Сейчас, когда правящая элита столкнулась с другой проблемой - что продавать стало некому, стало популярным направление поощрения деторождаемости. Однако популяризовывать институт брака по-прежнему не спешат. Плодитесь и размножайтесь и от оставшейся внутренней неудовлетворенности продолжайте тратить еще больше - теперь уже не только на себя, но и на своих детенышей.
Результат бездумной эмансипации.
ну конечно плодятся, только так
Русские мужчины не хотят женится на современных псевдо'рюзьких чернильницах, так как это стрёмно. Также не хотят выращивать здесь детей, так как бояться, что дочь станет чернильницей.
вот не посрать те
Демографическая ситуация зависит от материального положения. У многих очень многих нет денег завести семью. Себе на еду нет.
Согласен брат с тобой на все 100%