Свадьба, венчание, брак
Вы хотели бы вместо обручального кольца сделать обоим на пальце тату (со смыслом важным для вас двоих)?
Хорошая идея. Интересная
Тату - клеймо лоха и чмошника.
Я не чмo, чтобы поганить тату-говном свое совершенное тело
Ну нет. Порядки племени Мумбо-Юмбо не для меня
Нет
Нет, золото есть золото и никакая зековская традиция этому не ровня.
нет. кольца на пальцах в тюрьмах бьют. а любовь проявляется не в тату и не в кольце.
Нет, это уже каким-то клеймением отдает
Зачем всем демонстрировать свою глупость, сделайте в незаметном месте, если невтерпеж себя уродовать.
Тату хотела бы, но не вместо кольца, и уж тем более, без дурацких надписей. На плече, шее, щиколотке. Что- нибудь эзотерическое. Кольцо обручальное не ношу, потеряла. Да и без него комфортнее.
Никогда
Кольцо, конечно, мешает. Но в отличие от тату хоть шкуру не портит. Да и колоть, вводить какую то гадость под кожу-это не для меня.
Нет.
На теле еще куда не шло. а на пальцы это как перстень у авторитетов?
Брак может разрушиться. Кольцо можно сдать в ломбард, а вот тату придётся срезать)
Ирина Фролова
Но там же не имя будет, а символ, который просто останется как память о том времени в вашей жизни.
Я вообще тату не уважаю
И у меня и у мужа несколько татуировок. Но на пальцах точно делать не будем, т. к большую не сделать, а маленькая расплывется.
нет, ни в коем случае... Не понимаю этого жеста. Так же как и бегут новоиспеченные мамочки выбивать татуху по случаю рождения ребенка, типа так любовь свою проявляют. Мне этого не понять .
Ирина Фролова
А жест в виде кольца, которое у одних врастает в палец с годами и причиняет массу дискомфорта, а другие не носят вообще?
А если развод? А в старости?