Свадьба, венчание, брак
Можно ли из родительских обручальных колец, сделать кольца новобрачным и существуют ли последствия?
Если вам рассказать какой путь прошло то золото, сколько переплавлялось, чем было, на ком было - вы ужаснетесь! Или думаете оно к вам прямо из прииска попало? Так, что не заморачивайтесь.
Всё можно. Если вам хочется и никому не мешает...)
Второй брак без колец совсем. Потому что не ношу кольца. 16 лет как один день. Фигня это всё....)
нельзя такого делать!!!!
У них была своя судьба и Вы свою с чистых колец начинайте!
для счастливого брака не нужны ни кольца, ни свадьбы, ни штампы в паспорте.
брак - это союз двух людей. все остальное - предрассудки, придуманные людьми.
Мне кажется, лучше свои купить
я бы хотела подарить своей дочери свое кольцо. у меня крепкий брак - кольцо принесет счастье, я думаю)
а самим купить? Хоть это и родительские, все равно, это их кольца.
Все это дуратские предрассудки и вопрос веры.
Телегенова Асемай
Я вот с вами полностью согласна))) Спасибо за ответ
Марина Ивашкина
Знаю пару.... Муж потерял обручальное кольцо. Пара распалась. Вот вам предрассудки.
Золото в себе несет много информации. Хотя говорят она легко смывается даже водой. Так что не думаю, что это плохо - переплавить
Если только пропустить через огонь, то есть - переплавить.
А так не рекомендуется
я думаю можно, только зачем? а предрассудки это ерунда, родители как поженились в течении года оба кольца потеряли и ничего живут отлично уже 30лет будет) а мы с мужем вообще кольца не покупали, т. к. я их носить не люблю (его папа до сих пор ругается))