Свадьба, венчание, брак
Свадебные платья не длинные это вообще приемлемо? Нормально?
Летом не хочется платье длинное, да и вообще не хочется эту банальщину: (
Вполне, знаю людей, которые даже без свадебного платья женятся
У меня было короткое.
Приемлемо все что вам нравится и идёт...
Нормально то, что невесте нравится.
Белое длинное платье это не банальщина, а классика, традиция, обычай. Если для вас соблюдение традиций неважно, то можно надевать хоть короткое свадебное, хоть любой другой расцветки, хоть вообще брючный костюм. Это же ваша свадьба. Делайте то, что лично вам доставит удовольствие и приятные воспоминания.
Мои поздравления!
нормально
вы что не видели "голые" свадебные платья (прозрачные, прозрачные кружевные, сетчатые)?... вот где хочется спросить о нормальности...
да только в чём сегодня замуж не выходят!... и где )

Конечно. Важно, чтобы гости не переплюнули невесточку.
И платье - банальщина, и замужество - банальнее некуда...
Это ваша свадьба и вам решать, как на ней выглядеть. Можете хоть в джинсах и косухе придти. Не нужно идти за штампами - типа жених в чёрном, невеста в пышном и белом, выбирать только вам.
Главное что бы не как торт)) Это уже дурной тон!!
а кто сказал, что платье должно быть белое? Ты можешь надеть любое платье, можешь джинсы надеть. Кому какое дело?
почему бы и нет? некоторые в джинсах женятся. разве вам не всё-равно на то, что скажут? если нет, то надевайте, ведь вам так удобно.
А почему нет? Это ваша свадьба, как считаете нужным так и наряжайтесь
Ну так то почему бы и нет... но суть то в том, что невесты раньше выходили невинными и ноги должны были быть закрыты... а вообще это классика-длинные свадебные. В коротком вы хоть каждый день ходите, кто ноги и фигуру вашу не видел то... мне кажется побыть в красивом платье в пол приятное ощущение) я в длинном выходила. Не пышное, но оч красивое в пол
Платья бывают и длинные и короткие.
Вот тут ооочень много примеров.
https://most-beauty.ru/drugoe/samye-krasivye-svadebnye-platya-v-etom-sezone.html

Вот тут ооочень много примеров.

мне как то вообще свадебные не нравятся почему то
Ваша свадьба, ваше платье! К черту мнения всех. Поступайте, как вам самой нравится. Вот тут модно фасон посмотреть. если нет особых пожеланий среди платьев на примете на данный момент:
http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
У них большой выбор всего самого разнообразного.
Выходи в котором хочешь и которое тебе идет. У меня однокурсница вышла в 2009 в платье под стиляг. Как раз летом и все было красиво. А не приемлимо совать свой поросятник в чужую свадьбу
Естественно нормально!! https://venezia-wedding.ru/gisiya/ смотрите какая красота ^^ И цена не кусается на коротенькие платьица, и невероятно удобно весь день в подобном. Да и даже после свадьбы надевать получится =)