Свадьба, венчание, брак
а вы точно годитесь для семейной жизни? А когда только её начинали, были к ней готовы?
Нет, не гожусь, по своей суЧности я одиночка)
Есессна.... иначе и замуж не пошла бы...
не знаю, может быть и гожусь. мне как-то ни разу не удалось это проверить.
Я и сейчас, в 60, не уверена, что гожусь. Но ничего, живем потихоньку...
Не слишком, я ленива до безобразия. И не умела готовить, выходя замуж.
Сейчас--точно нет. А когда начинала--была готова/годилась.
да, нас бабушка воспитывала в старых традициях))) Так что готовить, шить, вязать, всё по дому и саду, приоритет семья, уважение к мужу, семья - ответственность жены.. это всё было сразу. Только лет в 50 отошла от это программы и задумалась о себе.
Не гожусь, я одиночка, но... :)
Годна
Гожусь. Да, была готова. Тут ведь важно обоим супругам быть годными и быть готовыми.
не со ВСЕМИ )
Знаю, как страдают от одиночества, пара должна быть у всех, кроме психически больных.
Пока держит рядом, наверное гожусь.
И годилась. Готовить умела, съедобно) Остальное ещё проще)
Да я семейный человек
Замуж в 26 выходила. Перед этим двух сестер " воспитала" с большой разницей. На самообеспечении с 18 лет. Готовенькая была.
смотря с кем.
Ну, мне одной не нравится жить. Но разумеется искала половинку, а не абы с кем. Брак - это симбиоз.
Точно гожусь))
Не, когда только всё начиналось-не была готова.. Я ничего не умела (почти) даже готовить..
Не гожусь, а замуж выходила только потому, что мои чокнутые родители православные на всю голову, запрещали мне жить с парнем просто так и всячески его изводили, чтобы он свалил. А он взял и со мной вместе свалил. Предложил расписаться, чтобы они только отвалили и не мешали нам играться под одеялом. Вобщем игрались, игрались, и поняли, что действительно друг без друга не можем. Так и живем вместе и все хорошо. А к семейной жизни я не была готова, до того момента я ни разу в жизни не убиралась и не готовила.
Ну, как сказать. ..мы с мужем подходим друг другу
Да кто его знает, со стороны обычно виднее, может я ещё и сейчас не готова, но 11 лет замужем поздно об этом задумываться.